Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

11.03.2024 16:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!!!! Голосование за проекты

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 15 марта по 30 апреля 2024 года пройдёт голосование на онлайн платформе: https:// 27.gorodsreda.ru/, где каждый житель cела Маяк в возрасте от 14 лет сможет выбрать ту или иную территорию по благоустройству, который будет реализован в приоритетном порядке в следующем году.

1. Благоустройство общественной территории «Детская игровая площадка в районе ул. Лесной», расположенной в 43 м. по направлению на юго-запад, от ориентира жилого здания, адрес ориентира: с. Маяк ул. Лесная д.30;

2. Благоустройство общественной территории «Смотровая площадка», расположенной  в 60 м. по направлению на северо-запад, от ориентира жилого здания, адрес ориентира: с. Маяк ул. Аптечная д.16;

3. Благоустройство общественной территории «Волейбольная площадка в районе ул. Центральной»,  расположенной в 45 м. по направлению на юго-восток, от ориентира нежилого здания, адрес ориентира: с. Маяк ул. Центральная д.27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13