Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

07.12.2023 18:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдайте правила пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий!

Уважаемые жители и гости сельского поселения «Село Маяк»!

Соблюдайте правила пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий!

Новый год не бывает без елки и мандаринов, а в последнее время, к сожалению, и без петард, хлопушек, бенгальских огней и прочих веселящих, но, увы, огнеопасных атрибутов этого народного праздника. В преддверии Новогодних и Рождественских праздников просим Вас строго соблюдать правила пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий (фейерверков, хлопушек, ракетниц, салютов и т.д.). Для применения населением пиротехнических изделий 1-3 класса опасности, на территории сельского поселения необходимо определить специальные места (открытые площадки):

Основные требования пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий, а также использовании пиротехнических изделий

Основные требования пожарной безопасности при организации и проведении Новогодних и Рождественских праздников регламентированы Правилами обеспечения пожарной безопасности в Российской Федерации. В соответствии с указанными Правилами устроители мероприятий с массовым участием людей (вечера, дискотеки, торжества вокруг новогодней елки, представления и т. п.), должны перед началом этих мероприятий тщательно осмотреть помещения и убедиться в их полной готовности в противопожарном отношении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7