Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

10.01.2020 20:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На местном стадионе с. Маяк состоялись соревнования по хоккею с шайбой в рамках «Рождественских встреч»

Автор: А.Н. Ильин
Глава сельского поселения

В рамках Декады спорта и здоровья 07.01.2020 года на местном стадионе с. Маяк состоялись соревнования по хоккею с шайбой в рамках «Рождественских встреч» на кубок Главы сельского поселения «Село Маяк» с участием команд с. Найхин- 3 команды, с. Маяк «Немтинские караси» 1 команда и районного центра с. Троицкое 1 команда.

Игры проводились в новой хоккейной коробке установленной по государственной программе «Современная комфортная городская среда». По результатам встреч победила команда «Мамонты» с. Найхин, 2-е место заняла команда с. Маяк «Немтинские караси» и третье место завоевала команда хоккеистов райцентра с. Троицкое. Организаторами соревнования было организованно горячее чаепитие. Все участники соревнования награждены дипломами и грамотами за активное участие в спортивных соревнованиях. Администрация сельского поселения «Село Маяк» выражает признательность и благодарит за активную помощь и организацию спортивных мероприятий, гл. специалиста администрации Нанайского муниципального района по социальным вопросам, молодежной политике и спорту Пассар Анну Евгеньевну и гл. судью соревнований Бельды Наталью Владимировну-учителя физкультуры МБОУ ШОС с. Найхин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29