Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выиграл проект: «Где забор – там и двор»

В этом году на территории сельского поселения «Село Маяк» по программе поддержки территориальных общественных самоуправлений ТОС «Мой дом» выиграл проект: «Где забор – там и двор».

Целью, которого является – преобразить облик двора многоквартирного дома № 19 по ул. Центральной

Дом № 19 по улице Центральной был сдан в эксплуатацию в 1976 году. За истекшее время изгородь вокруг нашего дома неоднократно демонтировалась и со временем пришла в негодность. От этого вид придомовой территории выглядит непривлекательно.

Внешняя сторона придомовой территории дома засажена деревьями, кустарниками и цветами. Жильцы нашего дома желают установить под окнами низкие заборы, чтобы оградить зеленые насаждения и сохранить создаваемую зону комфорта.

Также во дворе будет создана зона отдыха, на которой уже высажены деревья и кустарники, а в дальнейшем планируется установить садовый столик со скамейками, скамейки с навесом, клумбы. Ограждение зоны отдыха, будет придавать эстетический вид нашему двору и защищать от воздействия окружающей среды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7