Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Сельское поселение «Село Маяк»

Хабаровский край/Нанайский район
Официальный сайт
25 мая 2018, пт 2018.05.25 07:21:02
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Официальный сайт
86

Транспорт

Ориентировочное расписание междугородних автобусов

226 Хабаровск - Лидога9:45, 19:30 (экспресс)Ежедневно
226Лидога - Хабаровск17:10, 8:03 (экспресс)Ежедневно
290Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре9:50, 10:35,15:00Ежедневно
290Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск17:00Ежедневно
291Хабаровск - Солнечный12:00Ежедневно
291Солнечный - Хабаровск10:30Ежедневно
295Хабаровск - Джонка - Иннокентьевка18:20Ежедневно
295Иннокентьевка - Джонка - Хабаровск08:40Ежедневно
300Хабаровск - Амурск11:45 (бизнес, пт., сб., вск.), 13:15, 15:30, 17:50,20:40Ежедневно
300Амурск - Хабаровск11:50, 15:00, 17:00, 3:00Ежедневно
301Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре11:20 (бизнес), 13:00, 18:00, 19:00 (бизнес) Ежедневно
    
301Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск11:30, 12:30, 15:00, 16:00, 20:00 (бизнес), 3:00 (бизнес)Ежедневно
304Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре11:00, 14:00, 16:00, 17:00, 20:00, 23:00Ежедневно
304Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск11:00, 13:00, 15:30, 17:50, 19:00, 20:20, 22:00, 3:59Ежедневно
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Расписание движения автобуса 200 маршрута

Дни следования -  ежедневно, кроме субботы и воскресенья

 

Место остановки

 

 

В прямом направлении

В обратном направлении

 

1

с. Синда

07:00

 

 

2

с. Маяк

07:20

15:52

 

3

с. Дубовый Мыс

08:05

15:07

 

4

Поворот Гасси

08:15

14:57

 

5

с. Дада

08:27

14:45

 

6

Поворот с. Даерга

08:52

14:20

 

7

с. Найхин

08:58

14:15

 

8

Поворот с. Троицкое

09:22

13:50

 

9

с. Троицкое

09:32

13:40

 

Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Х/К отдел инспекторской работы в сфере государственного надзора за техсостоянием самоходных машин и других видов техни

Режим работы:
понедельник -пятница
с 08ч.00мин до 18ч.00мин.

Прием граждан :

вторник, четверг с 10ч.00мин до 13ч.00мин

Обед с 13ч,00 до 14ч.00мин.
Выходной: суббота — воскресенье

Суханов Дмитрий Евгеньевич

Адрес:

с.Джари ул. Амурская 73 к.8
телефон 4-59-30

Перечень документов, необходимых для регистрации самоходных машин и прицепов к ним в органах гостехнадзора Хабаровского края принадлежащего индивидуальным владельцам

1.     Личный паспорт
2.      Заявление на регистрацию
3.    Документ подтверждающий право собственности договор купли-продажи и т.п.) подлинник
4.      Паспорт самоходной машины и его ксерокопия
5.      Номер «Транзит»
6.    Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН)
7.      Отметка РВК

8.    Предоставить самоходную машину или прицеп к иим на осмотр
9.    Квитанции об оплате см. прейскурант цен «Регистрация самоходных машин и прицепов к ним»

Перечень документов, необходимых для снятия с учета в связи с продажей

1.     Личный паспорт
2.      Заявление
3.      Паспорт самоходной машины и его ксерокопия
4.      Отметка РВК
5.    Квитанция об оплате см. прейскурант цен «Снятие с учета самоходных машин и прицепов к ним»

Для юридических лиц, кроме вышеуказанного предоставляется, устав либо положение предприятия, решение совета директоров, приказ о снятии с учета и т.п. отметка РВК.

Перечень документов необходимых для регистрации самоходных машин и прицепов к  ним за юридическими лицами

1.     Заявление на регистрацию
2.      Свидетельство о регистрации предприятия
3.      Устав предприятия либо положение

4.     Карта постановки на статистический учет и налоговый учет предприятия
5.     Приказ на регистрацию самоходной машины или прицепа к ней
6.     Документ подтверждающий право собственности (договор купли -продажи и т.п.)
7.      Доверенность на представителя предприятия
8.      Паспорт самоходной машины и его ксерокопия
9.      Номера «Транзит» отметка РБК
10.         Предоставить самоходную машину или прцен к ней
на осмотр                                                                                                   Л
11.         Платежное поручение см. прейскурант «Регистрация самоходных машин и прицепов к ним»

Перечень документов, необходимых для снятия с учета в связи с выбраковкой

1.     Личный паспорт
2.      Заявление
3.      Высвобождаемые документы и номерные знаки

4.     При высвобождении номерных агрегатов, для получения свидетельства на высвободившийся номерной агрегат (ДБС, кузов, шасси), предоставить высвобождаемый агрегат на осмотр.
5.     Оплата производится при высвобождении номерных агрегатов см. прейскурант «Выдача свидетельства на высвободившийся номерной агрегат»

Для юридических лиц, кроме вышеуказанного предоставляется :Устав (положение) предприятия, приказ, акт о ликвидации и т.п.

Перечень документов необходимых для прохождение ГТО

1.   Документ, удостоверяющий личность заявителя
2.   Доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия представителя владельца машины (для представителя владельца машины
3.   Документ, подтверждающий право заявителя на управление машиной, представленной для •прохождения технического осмотра
4.   Свидетельство о регистрации машины
5.   Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства
6.   Оплата см. прейскурант «Государственный технический осмотр»

Перечень документов необходимых для получения, замены утере и краже удостоверения машинста-тракториста

1.Личный паспорт и его ксерокопия

2.Заявление

3.   Свидетельство об окончании курсов
4.   Медицинская справка и ее ксерокопия
5.   Карточка водителя
6.   При замене удостоверения старое удостоверение
7.      В связи с кражей справка с ОМВД о краже документ 8.Оплата см. прейскурант «Получение удостоверения тракториста машиниста»

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН
Для регистрации самоходных машин
юридических и физических лиц
Регистрация самоходных машин и прицепов к ним с
прохождением тех. Осмотра

1.     2350 руб. — госпошлина
2.      2800 руб. госпошлина с заменой или выдачей Г1СМ
3.      440руб. — осмотр машины

Перерегистрация самоходных машин и прицепов:

1.   850 руб. госпошлина при замене цвета, агрегатов, св-ва о регистрации

2.      1300 руб. -госпошлина при выдаче и замене ПМС
3.      2350 руб. — госпошлина при замене гос.номера Государственный технический осмотр
1.     400 руб. — госпошлина
2.      440 руб. — осмотр машины

Снятие с учета самоходных машин и прицепов в связи с продажей:

  • 550 руб.- госпошлина 2.440руб. — осмотр машины

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН
Для получения удостоверения тракториста-машиниста

1. Удостоверение тракториста-машиниста 500 руб.

Для получения временного удостоверения
тракториста-машиниста

1. Временное удостоверение тракториста-машиниста 500руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.