Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иметь земли сельскохозяйственного назначения – большая ответственность!

Иллюстрация: https://bigland.ru/

Юридические и физические лица, причинившие вред окружающей среде, в результате ее загрязнения, истощения, порчи, уничтожения, нерационального использования природных ресурсов, деградации и разрушения естественных экологических систем, природных комплексов и природных ландшафтов и иного нарушения законодательства в области охраны окружающей среды, обязаны возместить его в полном объеме в соответствии с законодательством (ст. 77 Федерального закона от 10.01.2002 г. N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды").

Соблюдайте правила противопожарного режима в РФ:

  • Запрещается выжигание сухой травянистой растительности;
  • Своевременно проводите сенокошение на сенокосах.

В случаях обнаружения:

- нарушений регламента применения пестицидов и агрохимикатов;

- снятия плодородного слоя почвы;

- разливов нефтепродуктов;

- размещения несанкционированных свалок;

- зарастания сорной растительностью земельных участков сельскохозяйственного назначения, граничащих с лесами, населенными пунктами, газо-, нефтепроводами

просим Вас незамедлительно направлять сообщение на сайт Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям, в раздел /Обращения граждан и электронная приемная Управления (ссылка: https://rshn-khv-eao.ru/обращения-граждан).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1