Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

19.08.2021 18:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КГБУ «Хабкрайкадастр» подготовлен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов и охраняемых территорий и объектов

Извещение о включении в фонд данных государственной кадастровой оценки проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов и в составеземель особо охраняемых территорий и объектов.

В соответствии с распоряжением министерства имущественных отношений Хабаровского края от 2.08.2019 № 1434 "О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости" краевым государственным бюджетным учреждением "Хабаровский краевой центр государственной кадастровой оценки и учета недвижимости" (КГБУ "Хабкрайкадастр") подготовлен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов и в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Хабаровского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5