Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

01.09.2016 22:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

71 год как закончилась самая кровопролитная война в истории человечества

Уважаемые односельчане!

Дорогие дети!

Любая война – это боль, разруха, голод, лишения и смерть. 71 год как закончилась самая кровопролитная война в истории человечества. Неисчислимые разрушения и огромные потери понесли все страны, где прокатился каток войны, особенно это коснулось нашей многострадальной Родины, которая приняла на себя основной удар фашизма и его сателлитов. Во имя Победы над гитлеровской Германией и ее приспешников, тяжелейшие испытания выпали на наше Отечество. Благодаря мужеству и героизму Советской Армии и наших союзников по антигитлеровской коалиции, 2 сентября 1945 года Япония подписала безоговорочный акт о полной капитуляции.

В военных действиях по разгрому квантунской армии принимали участие и наши земляки-односельчане. Ценой собственной жизни, в невероятно сложных условиях наши воины – победители в кратчайшие сроки по трем направлениям разгромили 2-х миллионную хорошо обученную и подготовленную военную машину Японии.

Благодаря той Великой Победе уже 71 год наша страна живет под мирным небом. Нашему и младшему поколениям, подвиг наших полководцев и рядовых солдат необходимо помнить и не забывать уроки истории.

Сегодня мы видим, что некоторые страны по руководством Америки пытаются исказить результаты войны и подвиг нашего народа. Оголтелая пропаганда, ложь и клевета широким потоком льется на наше Отечество. Агрессивная политика стран НАТО, приближение ее военных структур к границам России указывают на то, что мысль о порабощении и завоевании нашей Родины не дают покоя натовским ястребам. У границ нашего государства в братской Украине развязана гражданская война. Тысячи детей и не в чем не повинных людей уже погибло от пуль и снарядов бандеровской нечисти. Нас сегодня пытаются втянуть в развязывание новой войны. Из России строят врага приравненного к ИГИЛ.

Задача сегодняшнего времени не взирая на различие политических взглядов, организоваться и объединится вокруг Президента нашей страны, показать агрессивно настроенным странам, что российский народ на западные подачки и ценности не продается. Мы были и будем самостоятельны в своих действиях, и под чужую дудку Россия ни когда не плясала и не будет плясать. Все те кто льет грязь на наше государство вынашивая мысль о развале и порабощении нашей страны забывают о том, что еще нашими предками было сказано «Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет»

Мы надеемся что наша Армия и Флот обеспечат нам мирную жизнь и покой.

С праздником! С Днем окончания 2 мировой войны!

Глава сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111