Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

13.11.2022 16:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Необходимость сдачи заполненных рыбопромысловых журналов (на частик и на кету)

Уважаемые представители коренных малочисленных народов!

В соответствии с Правилами добычи (вылова) водных биоресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации гражданам из числа коренных малочисленных народов, осуществляющим традиционное рыболовство, необходимо предоставлять в Троицкий межрайонный отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны АТУ Росрыболовсгва по адресу: 682350, с. Троицкое, ул. Калинина, д. 114 заполненные журналы учета добычи (вылова) водных биологических ресурсов за 2022 год не позднее 20 января 2022 года.

Непредоставление и (или) несвоевременное предоставление журналов учета добычи является нарушением законодательства Российской Федерации в сфере рыболовства и сохранения водных биоресурсов и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биоресурсов или без таковой, в соответствии с частью 2 ст. 8.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0