Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

15.06. 2015 года состоялось заседание Совета по противодействию коррупции при Главе сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

Протокол №10 заседания Совета по противодействию коррупции при Главе сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

15.06. 2015 с. Маяк

Председатель Совета – А.Н.Ильин

Секретарь Совета — И.Ф. Лопатина

Присутствовали члены Совета:

Алипченко А.В., Шатохина Л.В., Малеева С.Н., Новичкова А.Д.,

Казаков К.А.

Приглашенные: Кольченко Т.М-председатель Совета ветеранов с.Маяк,

директор школы-Савинская Г.Е., зам. директора-Припутнева М.Н.,

Повестка дня.

1)О ходе исполнения муниципальной программы по противодействию коррупции

(докладчик И.Ф. Лопатина)

2)Отчет участкового-уполномоченного за проделанную работу за 1-е полугодие 2015 года.

(доклад К.А. Казакова)

1.По первому вопросу секретарь Совета И.Ф. Лопатина доложила, что выполнение мероприятий в сельском поселении проводится систематически в соответствии с планом работы администрации. Заседание Совета проводится ежеквартально. Муниципальная программа принята на 2014-2016 годы и утверждена была постановлением администрации 18.11.2013 № 52. На информационную работу в бюджете села запланировано на три года 1,5 т.р. Глава сельского поселения А.Н. Ильин принимает активное участие в районных мероприятиях (совещаниях) по вопросам противодействия коррупции. На основании Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ все муниципальные служащие и высшее должностное лицо нашего МО ежегодно отчитываются о своих доходах и расходах вкл. своих близких родственников. В сети Интернет размешаются материалы заседания Совета, опубликованы телефоны доверия. Все муниципальные служащие с основными положениями Закона ознакомлены под роспись.

РЕШИЛИ: информацию принять к сведению, улучшить работу сайта в плане информирования населения сельского поселения «Село Маяк».

2.По второму вопросу заслушали информацию участкового-уполномоченного с. Маяк Казакова Константина Анатольевича ( отчет прилагается)

РЕШИЛИ: информацию принять к сведению и рекомендовать на более высоком уровне проводить работу с населением по раскрытию фактов коррупционности среди должностных лиц и руководителей предприятий и учреждений сельского поселения «Село Маяк». На расширенное заседание с участием депутатов Совета и общественностью села 22.06.2015 года при главе села подготовить вопросы укрепления правопорядка и борьбы с преступностью в МО, в том числе по уничтожению наркосодержащих растений и средств.

Председатель Совета А.Н. Ильин

Секретарь Совета И.Ф. Лопатина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96