Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продлен прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Извещение о продление приема заявок на предоставление субсидий на возмещение части затрат на модернизацию производственного оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства Нанайского муниципального района Хабаровского края.

1.Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке и об условиях представления муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Нанайского муниципального района Хабаровского края (далее Положение), Положения об оказании поддержки соответствующего вида муниципальной поддержки, содержащиеся в приложение №№4(1),4(2) (далее – Положения об оказании поддержки) к Программе, разработаны в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

1.2. Основными целями оказания муниципальной поддержки субъек-там малого и среднего предпринимательства (далее СМСП) являются:

- содействие развитию малого и среднего предпринимательства в На-найском муниципальном районе;

- обеспечение благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства Нанайского муниципального района;

- обеспечение конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства Нанайского муниципального района;

- увеличение количества субъектов малого и среднего предпринима-тельства Нанайского муниципального района;

- обеспечение занятости населения в Нанайском муниципальном рай-оне;

- увеличение доли производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Нанайского муниципального района товаров (работ, услуг) в общем объеме оборота по видам экономической деятельности;

- увеличение доли поступлений в бюджеты всех уровней от уплаты налогов субъектами малого и среднего предпринимательства.

1.3. Настоящее Положение определяет основные условия по порядку предоставления муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Нанайского муниципального района, в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Нанайском муниципальном районе на 2013-2017 годы» (далее – Программа), определенных в положениях об оказании поддержки, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31