Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол № 02 Организационного заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Протокол общественной муниципальной комиссии
  • Тег:
    Формирование комфортной городской среды
  • № документа:
    02
  • Дата принятия:
    10.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    10.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Повестка дня:

I. Подведение итогов отбора предложений от граждан по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2023 году.

2. Утверждение списка общественных территорий для проведения онлайн голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке на единой платформе /zagrodsreda.ru/.

I. Слушали: Председателя общественной комиссии «Село Маяк» — Бельды М.Р., об итогах предварительного отбора предложений от граждан по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке на единой платформе /zagrodsreda.ru/ в 2023 году. На отбор предложений от граждан было внесено 3 общественных территории:

1. Общественная территория «Сквер» — расположенная по адресу: примерно 40 м по направлению на юго-восток, от ориентира нежилого здания, адрес ориентира: с. Маяк, ул. Центральная, 27;

2. Общественная территория «Ярмарочное место по проведению ярмарок и организации досуга» — расположенная по адресу: примерно 18 м. по направлению на северо-запад от нежилого здания по ул. Центральная, 23Б. Рынок, примерно 20 м. по направлению на юго-восток от ориентира нежилого здания, адрес ориентира: с. Маяк, ул. Центральная, 25;

3. «Детская площадка» — расположенная по адресу: примерно 43 м по направлению на юго-запад, от ориентира жилого здания, адрес ориентира:

с. Маяк, ул. Лесная, 30;

4. «Особое мнение».

В результате предварительного отбора предложений от граждан по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке проголосовало всего – 104 человека.

1. Общественная территория «Сквер» — 54 голоса;

2. Общественная территория «Детская площадка» — 28 голосов;

3. Общественная территория «Ярмарочное место по проведению ярмарок и организации досуга» — 17 голосов;

4. Особое мнение — набрала 3 голоса, из них:

- асфальтирование дорог – 2 голоса,

- за строительство ДК – 1голос;

5. Испорчено – 2 голоса.

Решили: Подвести итоги отбора предложений от граждан по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2023 году.

Голосовали: «ЗА» — 7 чел., «ПРОТИВ» — 0 чел., «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» — 0 чел.

2. Слушали: специалиста 2 категории сельского поселения «Село Маяк» Каяшеву Е.Н. об утверждении списка общественных территорий, набравших наибольшее количество голосов для проведения онлайн голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке на единой платформе /zagrodsreda.ru/:

1. Общественная территория «Сквер»;

2. Общественная территория «Детская площадка»;

3. Общественная территория «Ярмарочное место по проведению ярмарок и организации досуга»;

Решили: Утвердить список общественных территорий для проведения онлайн голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке на единой платформе /zagrodsreda.ru/:

1) Общественная территория «Сквер» — расположенная по адресу: примерно 40 м по направлению на юго-восток, от ориентира нежилого здания, адрес ориентира: с. Маяк, ул. Центральная, 27;

2) Общественная территория «Детская площадка» — расположенная по адресу: примерно 18 м. по направлению на северо-запад от нежилого здания по ул. Центральная, 23Б. Рынок, примерно 20 м. по направлению на юго-восток от ориентира нежилого здания, адрес ориентира: с. Маяк, ул. Центральная, 25;

3) Общественная территория «Ярмарочное место по проведению ярмарок и организации досуга» — расположенная по адресу: примерно 43 м по направлению на юго-запад, от ориентира жилого здания, адрес ориентира: с. Маяк, ул. Лесная, 30.

Голосовали: «ЗА» — 7 чел., «ПРОТИВ» — 0 чел., «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» — 0 чел.

Председатель комиссии ___________________Бельды М.Р.

Секретарь комиссии ____________________Каяшева Е.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7