Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

10.06.2019 23:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав единой комиссии по осуществлению закупок

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    10.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с выбытием части членов Единой комиссии по осуществлению закупок, администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый новый состав Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края, утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района от 02.04.2014 № 21а.

2. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации села и в сборнике нормативных правовых актов Совета депутатов сельского поселения «Село Маяк».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18