Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

19.04.2018 15:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    18.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Губернатора Хабаровского края от 10.04.2007 № 102 «О порядке установления на территории Хабаровского края особого противопожарного режима», постановления администрации поселения от 14.04.2016 № 63 «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края и в связи с наступлением высокого уровня пожарной опасности, возникновением большого количества пожаров на территории Хабаровского края, администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 20.04.2018 года, до особого распоряжения, на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района особый противопожарный режим.

2. Утвердить прилагаемый перечень Мероприятий по исполнению требований особого противопожарного режима на территории сельского поселения «Село Маяк».

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и индивидуальным предпринимателям привести в полную готовность пожарное имущество, технику, заполнить основные и резервные емкости водой, организовать дополнительный инструктаж о правилах поведения людей на рабочем месте и в лесу, обеспечить дополнительные повышенные меры по соблюдению Правил пожарной безопасности на местах и при посещении лесных массивов.

4. Специалисту 1 категории Бельды М.Р. настоящее постановление довести до сведения руководителям предприятий, организаций и ИП независимо от форм собственности под роспись.

5. Настоящее постановление опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов Совета депутатов села и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района в сети Интернет.

6. Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 20.04 2018 года.

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6