Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

15.01.2018 23:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по содействию избирательной комиссии сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края в организации подготовки и проведению выборов Президента России

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    01
  • Дата принятия:
    09.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права участвовать в референдуме граждан Российской Федерации», от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента России», в целях организации и проведения на должном уровне данных мероприятий на территории сельского поселения «Село Маяк», администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать и утвердить прилагаемый состав рабочей группы по содействию избирательной комиссии сельского поселения «Село Маяк» по выборам Президента России 18 марта 2018 года (далее-рабочая группа).

2. Назначить специалиста 2 категории Бельды Марию Рудольфовну ответственным лицом от администрации сельского поселения «Село Маяк» по взаимодействию с избирательной комиссией, политическими партиями, общественными организациями, руководителями всех форм собственности предприятий и учреждений по вопросам организации избирательной компании и обеспечению равных возможностей в проведении предвыборной агитации на территории поселения.

3. Утвердить прилагаемые Мероприятий по подготовке и оказанию практической помощи избирательной комиссии сельского поселения «Село Маяк» в проведении выборов Президента Российской Федерации.

4. Настоящее постановление разместить (опубликовать) в сборнике муниципальных правовых актов Совета депутатов и официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4