Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

06.05.2016 15:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в сельском поселении «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    90
  • Дата принятия:
    06.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях» администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в сельском поселении «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края (приложение 1).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности организовать подготовку и принятие правовых актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на соответствующем предприятии, организации.

3. Постановление администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района от 10.09.2010 года № 19 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведение ГО в сельском поселении «Село Маяк» считать утратившим силу.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2