Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

25.04.2017 21:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного лица по составлению и формированию проекта бюджета сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2018 год и плановый период 2019 -2020 годов

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    17.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения своевременного и качественного составления проекта бюджета села на очередной финансовый год и плановые периоды, администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить на специалиста 1 категории (гл. бухгалтера) Мельничук Анастасию Петровну ответственность за своевременность представления и качество сведений, информации и расчетов, представляемых для составления проекта бюджета сельского поселения «Село Маяк» на очередной финансовый год и установленные плановые периоды.

2. С утвержденным Порядком составления бюджета, Положениями по среднесрочному и долгосрочному планированию А.П. Мельничук ознакомить под роспись.

3. Постановление администрации от 01.09.2015 года № 98 считать утратившим силу

4. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9