Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

10.01.2017 20:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении долгосрочной муниципальной программы «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения «Село Маяк» на период с 2017 по 2032 год включительно

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    10.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Закона Хабаровского края от 26.11.2014 № 16 «О закреплении за сельскими поселениями Хабаровского края вопросов местного значения» и в соответствии с постановлением администрации сельского поселения от 20.01.2016 года № 12 "Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации долгосрочных Муниципальных программ», руководствуясь Уставом сельского поселения «Село Маяк», администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемую долгосрочную муниципальную программу «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения «Село Маяк» на 2017 — 2032 годы.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» в сети Интернет и сборнике муниципальных правовых актов Совета депутатов.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Село Маяк» А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10