Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура Нанайского района проверила организация питания детей средней школе села Найхин

Автор: Д.А. Хмелевский
Помощник прокурора Нанайского района Хабаровского края, юрист 3 класса

Прокуратурой района проведена проверка на предмет организации питания детей в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Максима Пассара с. Найхин»

Прокуратурой района совместно с главным специалистом — экспертом управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проведена проверка организации питания детей в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Максима Пассара с. Найхин».

По результатам надзорной деятельности установлено, что в холодильном оборудовании (для хранения яиц, а также для хранения масла) не поддерживается температурный режим, не организовано ведение журналов учета температурного режима, учета температуры и влажности в складских помещениях, а также для приготовления блюд используется посуда из алюминия.

Прокуратурой района, исходя из установленных нарушений закона, 11.02.2021 года внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, а также 11.03.2021 года вынесены мотивированные постановления по ч. 1 ст. 6.3 КоАП РФ, которые рассмотрены и удовлетворены, должностное лицо и юридическое соответственно привлечены к административной ответственности в виде предупреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11