Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

04.02.2022 21:29 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию владельцев собак!

В последнее время на территории Нанайского муниципального района участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах села без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению.

Имеются случаи нападения домашних животных на прохожих, особенно на детей. При этом нападают не только безнадзорные животные, но и животные у которых есть хозяева.

Безнадзорным животное признается, если находится в местах пребывания людей без сопровождения хозяина (на поводке, в наморднике). Наличие ошейника не является препятствием для определения данного животного как безнадзорного.

Во избежание неприятных инцидентов, убедительно просим Вас бдительно относиться к содержанию своих домашних питомцев, содержать на надлежащей привязи, проводить выгул только на поводке и в наморднике в специально отведенных местах. Вы несете за них ответственность, поэтому должны предпринимать все необходимые меры для того, чтобы ваши питомцы были безопасны для окружающих в любое время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4