Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

25.11.2023 00:23 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Значительное увеличение собак в свободном выгуле

Уважаемые жители Нанайского района! С наступлением холодов на улицах сельских поселений наблюдается значительное увеличение собак в свободном выгуле.

Уважаемые жители Нанайского района!

В последнее время увеличилось количество собак, находящихся на улицах сельских поселений района без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению. При этом следует отметить, что большинство собак, имеют хозяев, что говорит о том, что не все жители района, имеющие животных, надлежащим образом соблюдают требования к их содержанию.

Убедительно просим хозяев собак содержать своих питомцев на надлежащей привязи и не допускать их свободного перемещения по территории сёл. Каждый владелец собаки должен знать, что несоблюдение общих требований к содержанию животных, влечет административное наказание владельца животного.

Помните, что на месте человека, подвергшегося нападению собаки, можете оказаться вы, либо ещё хуже Ваш ребенок!

Обращаемся ко всем жителям района, если Вам известны факты безответственного отношения хозяев к своим питомцам, а именно, допуск свободного и неконтролируемого выгула собак, просим сообщать фамилию, адрес проживания, окрас животного, при наличии фото и видео-подтверждение на номер телефонов: 8 (42156) 41081, 8 (42156) 41381.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9