Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

04.02.2016 16:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа поддержки местных инициатив

Администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края предлагает жителям села принять участие в ПРОГРАММЕ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ.

Для участия в программе населению необходимо:

1) Определить приоритетный проект (объект) для его реализации в 2016 году.

2) Принять участие в софинансировании (не менее 1% от проекта)

После определения наиболее значимого для поселения проекта, будет подготовлена конкурсная заявка для участия в конкурсе на получение субсидии из бюджета Хабаровского края.

Предложения по возможным объектам:

1. Организация и сбор средств на проектно-сметную документацию (ПСД) на строительство Дома культуры на 120-150 посадочных мест с привязкой к местности.

2. Строительство и оборудование спортивного стадиона (хоккейная коробка, спортивные тренажеры, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, беговая дорожка, футбольное поле).

3. Ремонт дорог внутри населенного пункта

4. Благоустройство кладбища.

Ваши предложения_____________________________________________

Общее собрание жителей сельского поселения «Село Маяк» по обсуждению проекта, установлению суммы денежного вклада населения на его реализацию, а также выбору инициативной группы назначено на «12» февраля 2016 года, в 16-00 часов.

Место проведения: средняя школа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36