Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    04.09.2013
  • Самый поздний:
    08.12.2023
Найдено 20 объектов
08.12.2023

Выход на лёд запрещен

ВНИМАНИЕ! В целях защиты жизни, здоровья населения Администрация сельского поселения «Село Маяк» предупреждает: ВЫХОД НАСЕЛЕНИЯ И ВЫЕЗД ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ЛЕД ЗАПРЕЩАЕТСЯ
25.11.2023

Значительное увеличение собак в свободном выгуле

Уважаемые жители Нанайского района! С наступлением холодов на улицах сельских поселений наблюдается значительное увеличение собак в свободном выгуле.
17.03.2023

Профилактические мероприятия в целях недопущения распространения гриппа птиц

Уважаемые жители сельского поселения «Село Маяк», занимающиеся содержанием, разведением и убоем птицы, в соответствии с требованиями Ветеринарных правил, утвержденных приказом Минсельхоза России от 24 марта 2021 г. № 158 сообщаем, что физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся собственниками (владельцами) птиц (далее – владельцы птиц).
16.11.2022

Выход (выезд) на лёд запрещён!

По всей береговой линии сельского поселения «село маяк» выход (выезд) на лёд запрещён!
01.11.2022

Высокопатогенный грипп птиц памятка для населения

ВЫСОКОПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ — острая контагиозная вирусная инфекция домашних и диких птиц, характеризующаяся общим угнетением, отеками, множественными кровоизлияниями и поражениями внутренних органов, мозга и кожи. К высокопатогенному гриппу восприимчивы все виды птиц, в том числе куры, индейки, утки, фазаны, цесарки, перепела, глухари, аисты, чайки и практически все виды синантропных птиц (голуби, воробьи, вороны, чайки, утки, галки и пр.), дикие, экзотические и декоративные птицы, а также человек.
29.10.2022

О недопущении размещения несанкционированных свалок

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям (далее — Управление) напоминает о высокой пожароопасности неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения.
18.04.2022

Об установлении особого противопожарного режима

Установить, начиная с 15 апреля 2022 года, до особого распоряжения, на территории сельского поселения «Село Маяк» особый противопожарный режим.
24.08.2021

Внимание, угроза паводка!

Уважаемые граждане! В связи со сложившейся паводковой ситуацией, в целях недопущения заноса и распространения острых инфекционных заболеваний животных, Краевое государственное бюджетное учреждение «Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных» обращается к владельцам животных с рекомендациями:
23.07.2021

Предупреждение 21 июля об ожидаемом ухудшении гидрологической обстановки на реке Амур

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю предупреждает об ожидаемом ухудшении гидрологической обстановки на реке Амур на территории Хабаровског окрая.
08.07.2021

Действия при наводнениях

Внимание! В адрес администрации сельского поселения «Село Маяк» поступило предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных неблагоприятными гидрологическими явлениями на реке Амур. Ожидаются уровни воды ОЯ 450-500.