Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении дизайн-проектов общественных территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2019 - 2024 годы» на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Формирование комфортной городской среды
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    15.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    16.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

На основании решения № 2 от 10.02.2022 года общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2019-2024 годы» на территории сельского поселения «Село Маяк», администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить три дизайн-проекта благоустройства общественных территорий для проведения в 2022 году рейтингового онлайн-голосования на единой платформе za.gorodsreda.ru по отбору общественных территорий, подлежащих, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2019 — 2024 годы» на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края, благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году:

1. «Благоустройство общественной территории «Ярмарочное место по проведению ярмарок и организации досуга»

Территория, подлежащая благоустройству, расположена: примерно 18 м. по направлению на северо-запад от нежилого здания по ул. Центральная, 23Б. На территории планируется установить скамейки, урны, вазоны для вертикального озеленения, высадить кустарники и освещение. Территория будет выложена брусчаткой. Эта территория рассчитана для организации ярмарок и выставок, продажи товаров на них.

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10