Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

11.03.2020 12:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых служащие администрации сельского поселения «Село Маяк» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых служащие администрации сельского поселения «Село Маяк» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    11.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц за их доходами», Указом Президента России от 18 мая 2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги и несовершеннолетних детей», администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы по администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края, при назначении на которые муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Установить, что граждане, замещающие должности муниципальной службы в администрации сельского поселения «Село Маяк», включенных в перечень должностей, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

2.1. Гражданин замещавший должность государственной или муниципальной службы, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после увольнения с государственной или муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности государственного или муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных или муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

2.2. Гражданин, замещавший должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после увольнения с государственной или муниципальной службы обязан при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в подпункте 2.1, сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.

3. Ознакомить муниципальных служащих и должностных лиц администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района под роспись с перечнем должностей муниципальной службы, при замещении которых необходимо предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги и несовершеннолетних детей»

4. Настоящее постановление опубликовать (разместить) на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» в сети Интернет по адресу:sp-mayak.ru в разделе «Противодействие коррупции»

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Утвержден

постановлением администрации

сельского поселения «Село Маяк»

от 11.03.2020 № 28

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей муниципальной службы в сельском поселении «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

Высшая муниципальная должность:

1. Глава сельского поселения (глава администрации сельского поселения)

Должности муниципальной службы администрации СП

1. Ведущий специалист (гл. бухгалтер-финансист) — старшая группа должностей муниципальной службы.

2. Специалист 1 категории (делопроизводство, нотариат, обращения граждан, ЗАГС) — младшая группа должностей муниципальной службы.

3. Специалист 2 категории по земельным отношениям — младшая группа должностей муниципальной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2