Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

31.03.2020 17:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения по охране труда в администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    25.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральным законом от 30 декабря 2001 года №197-ФЗ «Трудовой кодекс Российской Федерации» и в целях обеспечения требований охраны труда, предупреждения производственного травматизма и профессиональных заболеваний, сохранению здоровья муниципальных служащих и работников в процессе трудовой деятельности в администрации сельского поселения «Село Маяк», администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы по охране труда в администрации сельского поселения «Село Маяк»» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

2. Общее руководство и ответственность за организацию работы по охране труда по администрации сельского поселения «Село Маяк» оставляю за собой. В мое отсутствие обязанности по охране труда возлагаются на специалиста 1 категории администрации поселения.

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике муниципальных правовых актов Совета депутатов и официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

4. Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2