Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

31.03.2020 17:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по содействию избирательной комиссии № 626 сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района по проведению общероссийского голосования по вопросам внесения изменений в Конституцию Российской Федерации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    24.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии п.3 распоряжения Президента России от 14.02.2020 № 32-рп, распоряжения Правительства Хабаровского края от 13.03.2020 № 233-рп, постановления администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 13.03.2020 № 252 «О мерах по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведению на территории Нанайского муниципального района общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать рабочую группу по содействию избирательной комиссии № 626 с. Маяк по проведению общероссийского голосования по вопросам внесения изменений в Конституции Российской Федерации.

2. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по содействию участковой избирательной комиссии № 626 по проведению общероссийского голосования.

3. Ответственным специалиста 1 категории Бельды Марию Рудольфовну, лицом по осуществлению взаимодействия с избирательной комиссией, общественными политическими партиями и движениями, организациями и учреждениями всех форм собственности на территории поселения.

4. Рабочей группе по содействию избирательной комиссии провести организационную и разъяснительную работу по вопросам общероссийского голосования.

5. Обеспечить участковую комиссию компьютерным оборудованием и оргтехникой не менее чем за 20 дней до голосования.

6. Взять на контроль работу по уточнению списка избирателей.

7. Обеспечить помещение для голосования оборудованием, сейфом, телефонной связью, средствами пожаротушения, резервной переносной электростанцией.

8. Обеспечить возможность свободного подъезда и прохода к месту голосования.

9. Рекомендовать директору Дома Культуры с. Маяк, совместно с директором средней школы, в день проведения голосования организовать выступление учащихся и самодеятельных коллективов.

10. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3