Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

29.12.2018 12:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении мероприятий по празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 75-летия окончания Второй мировой войны

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    88
  • Дата принятия:
    03.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации на высоком уровне мероприятий по достойной встрече 75 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 75-летие окончания Второй мировой войны, отдавая дань глубокого уважения мужеству и героизму Советского народа в борьбе с фашистской Германией, преклоняясь перед памятью павших при защите своей Родины и во имя решения задач по патриотическому воспитанию молодого поколения, администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый план по организации и проведению на высоком уровне мероприятий посвященных 75 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 75-летию окончания Второй мировой войны.

2. Утвердить прилагаемый список членов организационной комиссии по проведению торжественных мероприятий в составе 7 человек.

3. Данное постановление разместить (опубликовать) в сборнике муниципальных правовых актов Совета депутатов и официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района.

4. Специалисту 1 категории М.Р. Бельды заинтересованных и ответственных лиц по проведению Мероприятий ознакомить с настоящим постановлением под роспись.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24