Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении мероприятий администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией в 2018 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • Тег:
    Планы работы администрации
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    06.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с действующими законодательными актами Российской Федерации в части противодействия коррупции и проведения мероприятий посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края:

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить прилагаемые мероприятия администрации сельского поселения «Село Маяк» приуроченные Международному дню борьбы с коррупцией в 2018 году.

2. Специалисту 1 категории М.Р. Бельды настоящее постановление опубликовать в сборнике нормативных правовых актов Совета депутатов и разместить на официальном сайте администрации поселения в сети Интернет в разделе «Противодействие коррупции».

3. Специалисту 2 категории А.В. Торунда (секретарю Совета), информацию о проделанной работе предоставить в администрацию Нанайского муниципального района в срок не позднее 20.12.2018 года.

4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2