Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

21.06.2018 13:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выделении мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов для зарегистрированных кандидатов по выборам Губернатора Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    21.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 9 статьи 66 Избирательного кодекса Хабаровского края, в связи с подготовкой к выборам Губернатора Хабаровского края 09 сентября 2018 года, администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выделить и оборудовать специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов по выборам Губернатора Хабаровского края на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края:

Информационные стенды:

- магазин «Первый» по ул. Центральная, д.34 «а»;

- магазин «Валентина» по ул. Центральная, д. 12;

- магазин «Копейка» ул. Центральная, д.21;

- магазин «Тюльпан» ул. Школьная, д. 5;

- магазин «Люкс» ул. Школьная, д. 11.

Указанные места должны быть удобны для посещения избирателями и располагаться таким образом, чтобы избиратели могли знакомиться с размещенной на них информацией.

2. Направить списки мест, выделенных для размещения указанных агитационных материалов, в территориальную избирательную комиссию Нанайского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Маяк» и на официальном сайте администрации сельского поселения.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5