Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

31.01.2018 15:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об индексации денежного содержания главы сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    181
  • Дата принятия:
    29.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, частью 2 статьи 59 Федерального Закона от 06 октября 2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совета депутатов сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Проиндексировать с 1 января 2018 года в 1,04 раза денежное содержание главы сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего решения производить за счет собственных средств бюджета сельского поселения, утвержденного на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и распространяются на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

4. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района и в Сборнике муниципальных нормативных правовых актов сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района.

Председатель Совета депутатов А.В. Алипченко

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4