Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении мероприятий по содействию и развитию малых форм сельскохозяйственного производства, созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства в сельском поселении «Село Маяк» Нанайского муниципального района на 2018 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Теги:
    Малое и среднее предпринимательство | Планы работы администрации
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    12.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", п.28 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава сельского поселения «Село Маяк», администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Мероприятия по содействию и развитию малых форм сельскохозяйственного производства, созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства в сельском поселении «Село Маяк» Нанайского муниципального района на 2018 год.

2. Специалисту 2 категории М.Р. Бельды данное постановление разместить (опубликовать) в сборнике муниципальных правовых актов Совета депутатов и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1