Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

25.09.2017 17:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечней мест и помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    20.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 07.06.2017 № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», от 08.05.1994 № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

2. Утвердить Перечень мест для проведения встреч депутатов с избирателями на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

3. Утвердить Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

4. Настоящее постановление опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1