Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

28.02.2017 16:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации от 14.04.2016 № 64 «Об установлении Противопожарного режима и определении Правил поведения людей, Порядка организации производства и (или) содержание территорий, зданий, сооружений, помещений и других объектов защиты в целях обеспечения пожарной безопасности на территории сельского поселения «Село Маяк»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    16.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании ст. 1 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности, ст.9 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации и в связи с кадровыми изменениями в аппарате администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края администрация сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить ответственным за пожарную безопасность по администрации сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района специалиста 2 категории Бельды Марию Рудольфовну.

2. Утвердить прилагаемый список лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в служебных кабинетах, в зданиях, помещениях, сооружениях и прилегающей территории к администрации сельского поселения «Село Маяк».

3. Утвердить прилагаемый состав экзаменационной комиссии по проверке знаний по пожарной безопасности с муниципальными служащими и работниками обслуживающими аппарат администрации сельского поселения «Село Маяк».

4. Пункт 1, подпункты 1,7 пункта 2 Постановления администрации от 14.04.2016 № 64 считать утратившими силу.

5. Ответственным лицам и исполнителям руководствоваться в дальнейшей работе приложениями №№ 2-6,8-9 утвержденных Постановление администрации сельского поселения от 14.04.2016 № 64.

6. Опубликовать данное постановление в сборнике нормативных правовых актов Совета депутатов сельского поселения «Село Маяк» и разместить на официальном сайте администрации в информационно-коммуникационной сети Интернет.

7. Поименованных лиц в настоящем постановлении ознакомить под роспись.

8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16