Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

20.03.2014 19:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории сельского поселения «Село Маяк»

  • Полное наименование:
    Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории сельского поселения «Село Маяк»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    20.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Водного Кодекса Российской Федерации от 03.06.2006 № 74-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые мероприятия на 2014 год, по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории сельского поселения «Село Маяк».

2. Специалисту I категории по финансовым и бухгалтерским вопросам Актанко М.П., внести поправки в бюджет поселения с утверждением их на плановом заседании Совета депутатов по финансированию мероприятий.

3. Руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности расположенных на территории сельского поселения, рекомендовать:

-провести разъяснительную работу по правилам поведения людей на водных объектах.

- провести обучение персонала по оказанию первой медицинской помощи пострадавшего.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Данное постановление опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Маяк»

Глава сельского поселения А.Н. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37