Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

12.09.2017 20:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой проведено заседание межведомственной рабочей группы по декриминализации рыбной отрасли

Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой 08.09.2017 в связи с началом осенней путины проведено заседание межведомственной рабочей группы по декриминализации рыбной отрасли.

В совещании приняли участие руководители территориальных органов внутренних дел Комсомольского района, отделов государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Комсомольскому, Амурскому районам, отдела судебных приставов по Комсомольскому району.

На заседании обсуждены вопросы взаимодействия при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий на период осенней путины, разработаны пути решения вопросов, направленные на недопущение нарушения законодательства о рыболовстве на поднадзорных прокуратуре территориях.

По итогам совещания перед участниками группы поставлены конкретные задачи, направленные на совершенствование деятельности по предупреждению правонарушений и преступлений в сфере законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2