Меню
16+

Сельское поселение «Село Маяк»

Сельское поселение «Село Маяк»

Хабаровский край/Нанайский район
Официальный сайт
24 октября 2017, вт 2017.10.24 18:39:13

Сельское поселение «Село Маяк»

Официальный сайт
201

Дальневосточный гектар

«Льготное кредитование участников программы «Дальневосточный гектар»

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока сообщает, что в связи с запуском проекта «Льготное кредитование участников программы «Дальневосточный гектар», заявки на кредит от граждан, оформивших договор безвозмездного пользования, принимаются и рассматриваются в режиме онлайн на сайтах : официальный сайт АО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона» ,  Почта-банк, льготный кредит на освоение "Дальневосточного гектара",  меры поддержки, официальный сайт АНО "Агенство по развитию человеческого капитала".

После одобрения заявки гражданин может обратиться в магазины-партнёры банка и выбрать любые товары в рамках лимита. Все расчёты проводятся в безналичной форме.

В проекте участвуют магазины, предлагающие широкий выбор различных видов оборудования, электроинструмента, автотехники, строительных материалов; компании, оказывающие услуги по строительству домов.

льготы гражданам, получившим "Дальневосточный гектар"

КОНТАКТЫ органов, уполномоченных предоставлять земельные участки, в т.ч. "Дальневосточный гектар"

п/пНаименование уполномоченного органаАдрес уполномоченного органаРуководитель уполномоченного органаКонтактное лицо уполномоченного органаТелефон контактного лица уполномоченного органаАдрес электронной почты уполномоченного органа
Орган государственной власти, уполномоченный на предоставление земельных участков из состава земель лесного фонда на территории Хабаровского края
1Управление лесами Правительства Хабаровского края680020, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 5Денисов Иван Вячеславович, начальник управленияКарлина Анна Анатольевна, начальник отдела организации лесных аукционов и контроля за выполнением договорных обязательств(4212) 40-27-12les@adm.khv.ru
Орган государственной власти, уполномоченный на предоставление земельных участков, находящихся в собственности Хабаровского края
1Министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики края680 000Чайка Юрий Афанасьевич, Заместитель Председателя Правительства края - министр инвестиционной и земельно-имущественной политики краяМельникова Ольга Валерьевна, начальник отдела по управлению краевыми землями (4212) 40-20-00 (доб. 3928)kanc@adm.khv.ru
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76
Перечень органов местного самоуправления, уполномоченных на предоставление земельных участков на территории Хабаровского края
Амурский муниципальный район
1Администрация Болоньского сельского поселения682 600Ларин Олег АнатольевичЛарин Олег Анатольевич, глава сельского поселения(42142) 4-92-02,bolon.adm@mail.ru
с. Болонь, глава сельского поселения89 142 107 867
ул. Вокзальная, д. 15  
2Администрация Литoвскoгo сeльскoгo поселения682 620Кoсeнoк Cеpгей Aнaтoльевич, Кpeймеpмaн Любoвь Aнaтoльeвнa,(42142) 4-32-44litovkoadmin@mail.ru
п. Литoвкo,глава сельского поселенияспециалист II кaтeгopии пo земельным вопросам
ул. Boкзальнaя, д. 16  
3Администрация Эльбанского городского поселения682 610Гудин Игорь Ананьевич,Посметухина Ольга Ивановна, специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами(42142) 4-28-08admelb@mail.ru
п. Эльбан, ул. Гаражная, д. 7глава городского поселения
4Администрация Падалинского сельского поселения681 640Чеховская Оксана Владимировна, глава сельского поселенияШестакова Фаина Петровна, специалист земельно- имущественных отношений(42142) 4-85-95psp_izv@bk.ru
п. Известковый, ул. Центральная, д. 10а
5Администрация Санболинского сельского поселения682 625Черный Николай Геннадьевич,Березюк Марина Николаевна, специалист по земельным и имущественным отношениям(42142) 4-34-18sanboli@inbox.ru
п. Санболи, ул. Молодежная, д. 1глава сельского поселения
6Администрация Вознесенского сельского поселения682 650Стрелков Сергей Иванович,Мерзаева Анна Юрьевна, инспектор по земельным вопросам(42142) 4-63-54adm_voznesenskoe@rambler.ru
с. Вознесенское, ул. Шерого, д. 16глава сельского поселения
  
7Администрация сельского поселения "Село Омми"682 651Гаер Жарема Александровна, глава сельского поселенияГаер Жарема Александровна, глава сельского поселения(42142) 4-52-22, 4-52-90seloommi@mail.ru
с. Омми, ул. Центральная, д. 1б
8Администрация сельского поселения "Село Джуен"682 691Дмитриева Елена Александровна, глава сельского поселенияДмитриева Елена Александровна,(42142) 4-97-10dzhuen@mail.ru
с. Джуен, ул. Набережная, д. 18Глава сельского поселения
  
9Администрация сельского поселения "Село Ачан"6 826 367Ходжер Андрей Александрович, глава сельского поселенияПассар Валентина Васильевна, специалист 1 категории(42142) 4-54-48selo.achan@gmail.com
с. Ачан, ул. Советская, д. 24
10Администрация городского поселения "Город Амурск"682 640Редькин Борис Петрович, глава городского поселенияВоробьев Костантин Геннадьевич, специалист 1 категории отдела по управлению муниципальным имуществом(42142) 2-64-81gorod@mail.amursk.ru
г, Амурск, пр. Комсомольский, д. 2а
11Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского муниципального района682 640Исаков Михаил Юрьевич, Председатель комитета по управлению муниципальным имуществомТарасова Ольга Владимировна, заведующий сектором по земельным отношениям(42142) 2-27-96amurkumi@rambler.ru
г. Амурск, пр. Мира, д. 11.
Аяно-Майский муниципальный район
1Администрация Аяно-Майского муниципального района 682 571Ивлиев Алексей Алексеевич, Дубровина Виктория Валерьевна, ведущий эксперт комитета по управлению муниципальным имуществом(42147) 2-11-16kymi_ayan@mail.ru
с. Аян, ул. Советская, д. 8глава района
2Администрация Сельское поселение "Село Аян"682 571Ермолаев Алексей Иванович, Антонова Антонина Петровна, специалист 1 категории, заведующий сектором по имущественным отношениям и жилищному контролю(42147) 2-14-84admseloayan@yandex.ru
с. Аян, ул. Советская, д. 1глава поселения
3Администрация Нельканского сельского поселения682 573Петухова Наталья Васильевна, Шулятьева Вера Ивановна, специалист 1 категории(42147) 2-22-89admsekretar@mail.ru
с. Нелькан ул. Советская, д. 9аглава поселения
4Администрация Джигдинского сельского поселения682 574Кудьярова Наталья Савельевна,Тхужевская Елена Валерьевна, специалист по земельным и имущественным отношениям(42147) 2-23-88djigda-admin2010@rambler.ru
с. Джигда, ул. Совхозная, д. 2глава поселения
5Администрация Аимского сельского поселения682 575Непомнящих Елена Александровна, глава поселенияЛи Максим Иннокентьевич, специалист по земельным и имущественным отношениям(42147) 2-16-25aim.74@mail.ru
с. Аим, ул. 40 лет Победы, д. 1
Бикинский муниципальный район
1Администрация городского поселения "Город Бикин"682 970Березовский Владимир Александрович, глава поселенияШишкина Ольга Сергеевна, заведующая сектором земельных отношений 914-405-44-61Zem-adm2015@yandex.ru
г. Бикин,
ул. Комсомольская, д. 19
2Администрация Лермонтовского сельского поселения682 992Королёв Сергей Анатольевич, Демидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
с. Лермонтовка, ул. Школьная, д. 20глава поселения
3Администрация сельского поселения "Село Лесопильное"682 980Редькина Ольга Николаевна, Демидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
с. Лесопильное,глава поселения
ул. Первомайская, д. 20
4Администрация сельского поселения "Село Покровка"682 992Караганская Наталья Ивановна, глава поселенияДемидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
с. Покровка,
ул. Центральная, д. 6
5Администрация Бойцовского сельского поселения682 992Шарова Ольга Владимировна, глава поселенияДемидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
с. Бойцово,
ул. Центральная, д. 18
 Администрация сельского поселения "Село Лончаково"682 984Капраль Марина Николаевна, Демидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
6с. Лончаково,глава поселения
 ул. Уссурийская, д. 4
7Администрация Оренбургского сельского поселения682 981Деханова Любовь Викторовна, Демидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
с. Оренбургское, ул. Мира, д. 22глава поселения
8Администрация сельского поселения "Село Пушкино"682 982Безручко Сергей Владимирович, глава поселенияДемидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
с. Пушкино,
ул. Ленина, д. 13-1
9Администрация сельского поселения "Село Добролюбово"682992 с. Добролюбово, ул. Центральная, д. 51Борисова Екатерина Васильевна, Демидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132adm_zem@bikinadm.ru
 глава поселения
10Администрация Бикинского муниципального района682 970Швиткий Александр Михайлович, Демидов Александр Валерьевич, главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов (42155) 21-132info@bikinadm.ru, adm_zem@bikinadm.ru
г. Бикин,глава района
пер. Советский, д. 2
Ванинский муниципальный район
1Администрация Ванинского муниципального района682 860Ожаровский Николай Сергеевич,Копарушкина Ольга Михайловна, заведующий сектором земельных отношений(42137) 5-51-70uprav@vanino.org
п. Ванино, пл. Мира, д. 1глава района
2Администрация городского поселения "Рабочий поселок Ванино"682 860Губайдулин Мансур Зарифович,Калачёва Светлана Владиславовна, начальник отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства(42137) 7-68-69posvan@admpos-vanino.ru
п. Ванино, ул.4-я линия, д. 1.глава городского поселения
3Администрация городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"682 890Веденёв Станислав Владимирович, глава городского поселенияМакарова Ирина Александровна, заместитель главы администрации городского поселения(42137) 2-57-45oktyabrskii-a@mail.ru
п. Октябрьский, ул. Вокзальная, д. 4
4Администрация Высокогорненского городского поселения682 855Самойлюк Александр Иванович,Мыльникова Елена Андреевна, специалист(42137) 2-13-35adminvsk@mail.
п. Высокогорный, ул. Центральная, д. 64глава городского поселенияvanino.ru
5Администрация Кенадского сельского поселения682 875Скороходова Елена Михайловна, Петряева Виктория Вадимовна, инспектор делопроизводства(42137) 2-81-68el.skorohodova@yandex.ru
с. Кенада, ул. Советская, д. 23глава сельского поселения
6Администрация сельского поселения "Посёлок Токи"682 851Доронина Людмила Валентиновна, Макарова Галина Ивановна,(42137) 2-73-40admtoki@yandex.ru
п. Токи, пер. Магаданский, д. 14аглава сельского поселенияспециалист
7Администрация Даттинского сельского поселения682 863Бурмышева Вера Николаевна, Бурмышева Наталья Михайловна, специалист 1 категории по общим вопросам(42137) 2-32-47datta@mail.vanino.ru
с. Датта, ул. Шуляпина, д. 1глава сельского поселения
8Администрация Тулучинского сельского поселения682 870Потылицин Игорь Николаевич, Потылицин Игорь Николаевич,(42137) 2-65-19admtuluchil@mail.ru
с. Тулучи, ул. Центральная, д. 10глава сельского поселенияглава сельского поселения
9Администрация сельского поселения "Посёлок Тумнин"682 865Курушкина Ольга Владимировна, глава сельского поселенияНощенко Юлия Валерьевна, специалист 1 категории(42137) 2-05-10glavatumnin@mail.ru
п. Тумнин, ул. Вокзальная, д. 2
10Администрация сельского поселения "Поселок Монгохто"682 860Ожаровский Николай Сергеевич,Копарушкина Ольга Михайловна, заведующий сектором земельных отношений(42137) 5-51-70uprav@vanino.org
п. Ванино, пл. Мира, д. 1глава района
11Администрация Уська-Орочского сельского поселения682 860Ожаровский Николай Сергеевич,Копарушкина Ольга Михайловна, заведующий сектором земельных отношений(42137) 5-51-70uprav@vanino.org
п. Ванино, пл. Мира, д. 1глава района
Верхнебуреинский муниципальный район
1Администрация Аланапского сельского поселения682052, с.Аланап, ул.Советская, д. 2Пашко Нина Петровна,Пашко Нина Петровна,телефона нетnina.pashko@mail.ru
глава сельского поселенияглава сельского поселения
2Администрация сельского поселения «Посёлок Алонка»682072, п. Алонка, ул. Вокзальная, д. 4Клян Дмитрий Леонидович,Клян Дмитрий Леонидович, (42149) 3-27-35shevchenatali@yandex.ru
глава сельского поселенияглава сельского поселения
3Администрация сельского поселения «Посёлок Герби»682 073Кашин Олег Владимирович, глава сельского поселенияКашин Олег Владимирович, глава сельского поселения(42149) 3-63-82oleg-kash2013@yandex.ru
п. Герби, ул. Саратовская, д. 14
4Администрация Согдинского сельского поселения682053, п.Согда, ул.Железнодорожная, д. 9Репина Екатерина Михайловна, Репина Екатерина Михайловна, (4212) 40-41-26soqdaadm@mail.ru
глава сельского поселенияглава сельского поселения
5Администрация сельского поселения «Посёлок Софийск»682 073Белонюк Анна Васильевна, глава сельского поселенияБелонюк Анна Васильевна, (8-42419) 46-57-35 гудок * или # 6245sof.adm@mail.ru
п. Софийск, ул. Почтовая, д. 9глава сельского поселения
6Администрация Среднеургальского сельского поселения682 081Захарченко Пётр Сергеевич, глава сельского поселенияЗахарченко Пётр Сергеевич, (42149) 3-42-83admurgal@mail.ru
с. Средний Ургал, ул. Садовая, д. 22глава сельского поселения
7Администрация Сулукского сельского поселения682088, п. Сулук, ул. Ленина, д. 12Соломатин Вячеслав Викторович, глава сельского поселенияСоломатин Вячеслав Викторович, (42149) 3-45-36psuluk2014@mail.ru
глава сельского поселения
8Администрация Тырминского сельского поселения682 050Аверьянов Александр Александрович, глава сельского поселенияАверьянов Александр Александрович, глава сельского поселения(42149) 4-54-90adm-tyrma@rambler.ru
п. Тырма, ул. Мира, д. 1
9Администрация сельского поселения «Село Усть-Ургал»682 052Бородин Михаил Олегович,Бородин Михаил Олегович,(42149) 5-40-39borodin65.09@mail.ru
с. Усть-Ургал, ул. Центральная, д. 6глава сельского поселенияглава сельского поселения
10Администрация Чекундинского сельского поселения682 090Герасимов Иван Иванович,Герасимов Иван Иванович,(42149) 3-62-37checunda2014@mail.ru
с. Чекунда, ул. Центральная, д. 6глава сельского поселенияглава сельского поселения
11Администрация сельского поселения "Поселок Этыркен"682 089Голобоков Николай Гаврилович, Голобоков Николай Гаврилович,(42149) 4-61-09adm-eter@yandex.ru
п. Этыркэн, ул. Школьная, д. 9глава сельского поселенияглава сельского поселения
12Администрация городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"682 030Ферапонтов Вадим Григорьевич, и.о. главы городского поселенияТрушина Анна Валентиновна, начальник отдела экономики и имущественных отношений (42149)5-39-31zemlya.a.p@mail.ru
рп. Чегдомын, ул. 60-лет Октября, д. 4
13Администрация Новоургальского городского поселения682 071Панов Анатолий Егорович, глава городского поселенияВиницкая Олеся Владимировна, специалист 1 категории priemadm@gmail. com
рп. Новоургал, ул. Донецкая, д. 6 
 (42149)4-40-93
14Администрация Верхнебуреинского муниципального района682 030Титков Пётр Федорович,Бурлаков Алексей Алексеевич(42149) 5-29-31adm_ozio@mail.ru,
п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49глава районаadmvbr_orgotdel@mail.ru
Вяземский муниципальный район
1Администрация Вяземского муниципального района682 950Мещерякова Ольга Васильевна, Ирха Анна Александровна, и.о.начальника отдела имущественных и земельных отношений(42153) 3-11-32vzmadmin@vzm.kht.rru
 г. Вяземский, ул. Комунистическая, д. 8глава Вяземского муниципального района
2Администрация Виноградовского сельского поселения682 948Копылова Людмила Александровна, Копылова Людмила Александровна,(42153) 4-44-31, 8-909-852-88-54,a.vinogradovcka@yandex.ru
с. Виноградовка, ул. Кооперативная, д. 6и.о. главы сельского поселенияи.о. главы сельского поселения
3Администрация сельского поселения "Село Шереметьево"682 944Огарева Светлана Вадимовна, Огарева Светлана Вадимовна,(42153) 4-62-66, 8-914-194-06-44sheremadmi2009@
с. Шереметьево, ул. Школьная, д. 4глава сельского поселенияглава сельского поселенияyandex.ru
4Администрация сельского поселения "Село Забайкальское"682 959Смищук Людмила Ивановна,Смищук Людмила Ивановна,(42153) 4-77-91, 8-909-879-32-62zabaikalskoe@mail.ru
с. Забайкальское, ул. Центральная, д. 6глава сельского поселенияглава сельского поселения
5Администрация сельского поселения "Поселок Медвежий"682 950Якимов Владимир Васильевич, Якимов Владимир Васильевич,(4212) 40-42-04, 8-909-871-36-23admmedvegui@mail.ru
п. Медвежий,глава сельского поселенияглава сельского поселения
ул. Школьная, д. 8  
6Администрация сельского поселения "Поселок Шумный"682 962Намаконов Алексей Владимирович, глава сельского поселенияНамаконов Алексей Владимирович,(4212) 40-42-05, 8-962-224-35-40admznoyanova@mail.ru
п. Шумный,глава сельского поселения
ул. Центральная, д. 6 
7Администрация сельского поселения "Село Капитоновка"682 964Сличная Анна Ивановна,Сличная Анна Ивановна,(42153) 4-54-22, 8-914-194-41-23kapitonovka@ptpt.ru
с. Капитоновка, ул. Центральная, д. 30глава сельского поселенияглава сельского поселения
8Администрация Глебовского сельского поселения682 950Бурундукова Тамара Петровна,Бурундукова Тамара Петровна,(42153) 4-64-31, 8-909-875-85-65adm.glebovo@mail.ru
с. Глебово, ул. Бонивура, д. 17глава сельского поселенияглава сельского поселения
9Администрация сельского поселения "Село Отрадное"682 945Улижев Сергей Павлович,Улижев Сергей Павлович,(42153) 4-35-42, 8-909-840-56-86otradnoeadm@mail.ru
с. Отрадное, ул. Шоссейная, д. 18глава сельского поселенияглава сельского поселения
10Администрация сельского поселения "Село Садовое"682 945Ташлыков Александр Геннадьевич, Ташлыков Александр Геннадьевич,(42153) 4-73-32, 8-909-855-50-84sadovoeadm@mail.ru
с. Отрадное, ул. Мира, д. 5-1глава сельского поселенияглава сельского поселения
11Администрация сельского поселения "Село Кедрово"682 942Волевок Алексей Владимирович, глава сельского поселенияВолевок Алексей Владимирович,(42153) 4-66-31, 8-909-801-17-29ya.admkedrovo@yandex.ru
с. Кедрово, ул. Школьная, д. 5глава сельского поселения
12Администрация сельского поселения "Село Кукелево"682 955Лиходеева Валентина Николаевна, Лиходеева Валентина Николаевна,(42153) 4-57-36, 8-924-908-28-58kukelevo_bukh@mail.ru
с. Кукелево, ул. Набережная, д. 13аглава сельского поселенияглава сельского поселения
13Администрация сельского поселения "Село Аван"682 946Малахов Александр Анатольевич,Малахов Александр Анатольевич,(42153) 4-43-31, 8-909-870-99-13avanmalah65@mail.
с. Аван, ул. Садовая, д. 10 глава сельского поселенияглава сельского поселенияru
14Администрация Котиковского сельского поселения682 947Быков Александр Владимирович, глава сельского поселенияБыков Александр Владимирович,8-909-859-47-23kotikovo.khv@mail.
с. Котиково, ул. Центральная, д. 36бглава сельского поселенияru
15Администрация сельского поселения "Село Красицкое"682 941Савина Анастасия Григорьевна,Савина Анастасиия Григорьевна,(42153) 4-72-40, 8-909-859-82-87adm-krasitskoe@yandex.ru
с. Красицкое, ул. Центральная, д. 64и.о.главы сельского поселения и.о. главы сельского поселения
16Администрация сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"682 965Черненко Юрий Семенович, Черненко Юрий Семенович,(42153) 4-52-19, 8-962-584-13-35admposdormidontovka@mail.ru
пос. Дормидонтовка, ул. Пашина, д. 12глава сельского поселенияглава сельского поселения
17Администрация сельского поселения "Село Дормидонтовка"682 965Гребцов Николай Николаевич, Гребцов Николай Николаевич,(42153) 45 5 36, 8-909-877-79-81dormidontovka.vzm@mail.ru
с. Дормидонтовка, ул. Центральная, д. 38глава сельского поселенияглава сельского поселения
18Администрация сельского поселения "Село Видное"682 950Кулемина Елена Петровна, Кулемина Елена Петровна,(42153) 4-62-4, 8-914-198-79-41adm-vidnoe.vidnoe@yandex.ru
с. Видное, ул. Центральная, д. 12глава сельского поселенияглава сельского поселения
19Администрация сельского поселения "Село Венюково"682 949Александров Александр Николаевич, Александров Александр Николаевич,(42153) 4-47-31, 8-962-677-79-88venukovoadm@mail.ru
с. Венюково, ул. Кооперативная, д. 16глава сельского поселенияглава сельского поселения
20Администрация городского поселения "Город Вяземский"682 950Усенко Александр Юрьевич, Усенко Александр Юрьевич,(42153) 3-12-41, 8-909-804-88-15admgorvyaz@yandex.ru, admgorvyaz@vzm.khv.ru.
г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8глава городского поселенияглава городского поселения
район имени Лазо
1Администрация городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"682 910Костин Геннадий Иванович , Костин Геннадий Иванович,(42154) 2-10-35, admin-pereyaslavka@lazo.khv.ru
р.п. Переяславка, пер. Ленина,глава городского поселенияглава городского поселения8-962-228-35-30
д. 12   
2Администрация Хорского городского поселения682 920Исаев Юрий Николаевич, Исаев Юрий Николаевич, (42154) 3-28-46,adm.horskoeposelenie.lazo@mail.ru
р.п. Хор, ул. Ленина, д. 20глава городского поселенияглава городского поселения8-909-859-77-76
    
3Администрация городского поселения"Рабочий поселок Мухен"682 916Шевченко Геннадий Сергеевич, Шевченко Геннадий Сергеевич, (42154) 4-16-55, gua@lazo.khv.ru
р.п. Мухен,глава городского поселенияглава городского поселения8-962-679-32-30
пер. Новый, д. 2   
4Администрация Бичевского сельского поселения682 930Самодурова Ирина Михайловна, Самодурова Ирина Михайловна, (42154) 4-62-21, admin_bsp1@rambler.ru
с. Бичевая,глава сельского поселенияглава сельского поселения8-909-806-33-13
ул. Партизанская, д. 10   
5Администрация сельского поселения "Село Гвасюги"682 910Сорокин Владимир Владимирович, Гуженкова Оксана Владимировна начальник управления архитектуры и имущественных отношений администрации муниципального района(42154) 21-3-80 8-962-586-01-60ozo@pisem.net
рп. Переяславка,ул. Октябрьская, 35глава района
6Администрация Георгиевского сельского поселения682 923Туманков Евгений Владимирович, Туманков Евгений Владимирович, глава сельского поселения8-909-858-05-04,adm_georg@mail.ru
с. Георгиевка,глава сельского поселения(42154) 5-12-89,
ул. Центальная, д. 59 8-909-809-23-60
7Администрация Долминского сельского поселения682 910Сорокин Владимир Владимирович, Гуженкова Оксана Владимировна начальник управления архитектуры и имущественных отношений администрации муниципального района(42154) 21-3-80 8-962-586-01-60ozo@pisem.net
рп. Переяславка,ул. Октябрьская, 35глава района
8Администрация сельского поселения "Поселок Дурмин"682 905Дан Хе Ен, Дан Хе Ен, (42154) 4-25-36, durmin_adm@mail.ru
п. Дурмин,глава сельского поселенияглава сельского поселения8-914-401-38-57
ул. Октябрьская, д. 7   
9Администрация сельского поселения "Поселок Золотой"682 910Сорокин Владимир Владимирович, Гуженкова Оксана Владимировна начальник управления архитектуры и имущественных отношений администрации муниципального района(42154) 21-3-80 8-962-586-01-60ozo@pisem.net
рп. Переяславка,ул. Октябрьская, 35глава района
10Администрация Кондратьевского сельского поселения682927, с. Кондратьевка,Стригалев Василий Семенович, Стригалев Василий Семенович, (42154) 3-21-34, adm.kondrat.ru@mail.ru
ул. Центральная, д. 43глава сельского поселенияглава сельского поселения8-962-150-97-88
11Администрация Кругликовского сельского поселения682901, с. Кругликово,Жданова Снежана Николаевна, Жданова Снежана Николаевна, (42154) 2 42-91, admkruglikovo@mail.ru
ул. Пионерская, д. 38глава сельского поселенияглава сельского поселения8-924-301-74-15
12Администрация Марусинского сельского поселения682924, с. Марусино,Головач Александр Александрович, Головач Александр Александрович, глава сельского поселения(42154) 5-74-32, adm_marusino@mail.ru
ул. Школьная, д. 5глава сельского поселения8-962-584-41-30, 8-914-373-03-74
13Администрация Могилевского сельского поселения682929, с. Могилевка,Белова Ирина Викторовна,Белова Ирина Викторовна, (42154) 4-46-64, mogilevskoe@mail.ru
ул. Советская, д. 21глава сельского поселенияглава сельского поселения8-962-150-32-93
14Администрация Оборского сельского поселения682 903Борисов Сергей Николаевич, Борисов Сергей Николаевич, (42154) 4-74-44, adm.obor@mail.ru
п. Обор, ул. Мира,глава сельского поселенияглава сельского поселения(42154) 4-74-57,
д. 1  (42154) 4-74-32
   8-924-206-46-54
15Администрация Полетненского сельского поселения682 925Рубанцова Любовь Томасовна, Рубанцова Любовь Томасовна, (42154) 4-63-10, sp-poletnoe@mail.ru
с. Полетное,глава сельского поселенияглава сельского поселения8-962-502-42-69
ул. Колхозная, д. 28   
16Администрация Святогорского сельского поселения682 931Наумченко Лилия Александровна, глава сельского поселенияНаумченко Лилия Александровна, глава сельского поселения(42154) 5-77-17, glava.svyatogore.sp@bk.ru, zem.svyatogore.sp@bk.ru
с. Святогорье,8-924-211-82-58
ул. Молодежная, д. 8 
17Администрация сельского поселения "Поселок Сидима"682 907Зенов Виктор Николаевич, Зенов Виктор Николаевич, (42154) 2-48-86, 8-909-851-97-89adm_sidima@mail.ru
п. Сидима,глава сельского поселенияглава сельского поселения
ул. Пушкина, д. 32  
18Администрация Ситинского сельского поселения682 900Голубкова Марина Викторовна, Голубкова Марина Викторовна, (42154) 4-55-34, selsovet.sita@yandex.ru
с. Сита, ул. Советская, д. 16глава сельского поселенияглава сельского поселения(42154) 4-55-35,
   (42154) 4-55-62,
   8-909-800-33-01
19Администрация сельского поселения "Поселок Среднехорский"682933, п. Среднехорский, ул. Евдокимова, д. 1Радзиевский Александр Владимирович, Радзиевский Александр Владимирович, глава сельского поселения8-924-405-15-80adm@srednehor.ru
глава сельского поселения
20Администрация сельского поселения "Поселок Сукпай"682 909Фанзу Ольга ВладимировнаФанзу Ольга Владимировна(42154)2-48-87, adm.sukpai@mail.ru
п. Сукпай,глава сельского поселенияглава сельского поселения8-909-807-05-00
ул. Городская, д. 55, кв. 2   
21Администрация Черняевского сельского поселения682 918Кожевников Сергей Васильевич, Кожевников Сергей Васильевич, (42154) 4-44-18,kogevnik_1964@mail.ru
с. Черняево,глава сельского поселенияглава сельского поселения(42154) 4-44-33,
Бульвар Лазо, д. 7  8-924-204-76-06
22Администрация района имени Лазо682 910Сорокин Владимир Владимирович, Гуженкова Оксана Владимировна начальник управления архитектуры и имущественных отношений администрации муниципального района(42154) 21-3-80 8-962-586-01-60ozo@pisem.net
рп. Переяславка,ул. Октябрьская, 35глава района
район имени Полины Осипенко
1Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации района им.П.Осипенко682 380Яковченко Юрий Александрович,Сергеева Ольга Робертовна,(42144) 2-13-57Kumi-po@mail.ru
с.им.П.Осипенкоруководитель КУМИглавный
ул.Амгуньская,д. 72 специалист
2Администрация сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"682 380Криштоп Андрей Владимирович,Тихановская Наталья Георгиевна,(42144) 2-14-17sela.a@yandex.ru
с.им.П.Осипенкоглава сельского поселенияглавный специалист
ул.Амгуньская,д. 78  
3Администрация Бриаканского сельского поселения682 382Замятина Эльза Александровна,Асеева Елена Николаевна(42144) 2-31-05briakan2012@yandex.ru
с. Бриакан, ул. Гаражная, д. 1глава сельского поселенияведущий специалист
4Администрация Херпучинского сельского поселения682 392Журбин Михаил Петрович,Таратынова Марина Николаевна,(42144) 2-63-69herpuchi2012@mail.ru
п. Херпучи, ул. Школьная, д. 3глава сельского поселенияглавный специалист
5Администрация сельского поселения "Село Владимировка"682 387Максимова Анна Мартемьяновна,Максимова Анна Мартемьяновна,(42144) 2-71-45-
с. Владимировка, ул. Советская, д. 10глава сельского поселенияглава сельского поселения
6Администрация сельского поселения "Село Удинск"682 391Панченко Наталья Михайловна,Панченко Наталья Михайловна,(42144) 2-84-42-
с. Удинск, ул. Набережная,д. 11глава сельского поселенияглава сельского поселения
Комсомольский муниципальный район
1Администрация Комсомольского района 68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
2Администрация Ягодненского сельского поселения681 087Высоцкий Василий Михайлович, глава сельского поселения Высоцкий Василий Михайлович, глава сельского поселения (4217) 56-22-26adm_yagodniy@mail.ru
п. Ягодный, ул. Школьная,
д. 10 а
3Администрация Уктурского сельского поселения681 095Бирюков Олег Сергеевич, глава сельского поселения Бирюков Олег Сергеевич, глава сельского поселения (4217) 56-73-92uktur.sa@raion.kms.ru
п. Уктур,
ул. Центральная, д. 9
4Администрация сельского поселения "Село Хурба"681 060Караваев Сергей Анатольевич, глава сельского поселенияСербаев Виктор Яковлевич, специалист(4217) 56-01-97adm.hurba@mail.ru
с. Хурба,
ул. Гайдара, д. 9
5Администрация Бельговского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
6Администрация Верхнетамбовского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
7Администрация Гайтерского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
8Администрация Галичного сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
9Администрация Гурского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
10Администрация Кенайского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
11Администрация Нижнетамбовского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
12Администрация Нижнехалбинского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
13Администрация Селихинского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
14Администрация сельского поселения "Поселок Молодежный"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
15Администрация сельского поселения "Село Боктор"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
16Администрация сельского поселения "Село Большая Картель"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
17Администрация сельского поселения "Село Верхняя Эконь"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
18Администрация сельского поселения "Село Даппы"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
19Администрация сельского поселения "Новоильинка"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
20Администрация сельского поселения "Село Новый Мир"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
21Администрация сельского поселения "Село Пивань"68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
22Администрация Снежненского сельского поселения68100, г. Комсомольск-на-Амуре, Коломыцев Александр Васильевич, Лобанова Екатерина Александровна, главный специалист, Шабашов Павел Сергеевич, ведущий инспектор по землеустройству(4217) 54-52-15gektar@raion.kms.ru
ул. Краснофлотская, д. 32 бглава района
Нанайский муниципальный район
1Администрация Нанайского муниципального района682 350Саватеев Виктор Иванович,Кикеева Елена Павловна, начальник отдела имущественных и земельных отношений(42156) 4-17-87nanai-adm@trk.kht.ru
с. Троицкое, ул. Калинина, д. 102глава района
2Администрация сельского поселения "Село Маяк"682 354Ильин Александр Николаевич, Торунда Анна Викторовна, специалист по землеустройству(42156) 4-78-99mayak@trk.kht.ru
с. Маяк,глава сельского поселения
ул. Центральная, д. 27 
3Администрация Синдинского сельского поселения682 353Бельды Сергей Витальевич, Гейкер Ольга Григорьевна, специалист по землеустройству(42156) 4-72-24sinda-sp@mail.ru
п. Синда,глава сельского поселения
ул. Шерого, 
д. 35 
4Администрация Дубовомысского сельского поселения682 359Красильникова Татьяна Владимировна, глава сельского поселенияДмитраш Ольга Валентиновна, специалист 2 категории(42156) 4-52-82ad-dub@trk.kht.ru
с. Дубовый Мыс,
ул. Юбилейная, д. 16
5Администрация Арсеньевского сельского поселения682 371Довженко Стефа Петровна,Довженко Стефа Петровна,(42156) 4-86-25arsenevoadm@mail.ru
с. Арсеньево, ул. Советская, д. 12глава сельского поселенияглава сельского поселения
6Администрация сельского поселения "Село Дада"682 352Киле Татьяна Борисовна,Бельды Александра Александровна, глава сельского поселения(42156) 4-51-16dada_glava@mail.ru
с. Дада,глава сельского поселения
ул. Лесная, д. 7 
7Администрация Найхинского сельского поселения682 375Бызов Анатолий Васильевич, Иёка Алена Михайловна,(42156) 4-31-43naikhin.adm@mail.ru
с. Найхин,глава сельского поселенияспециалист
ул. М. Пассара, д. 26 в  
8Администрация сельского поселения "Село Джари"682 350Гейкер Александр Урускович,Легостаева Наталья Анатольевна, специалист по землеустройству(42156) 4-57-94adm_djari@mail.ru
с. Джари, ул. Амурская, д. 73глава сельского поселения
9Администрация сельского поселения "Село Троицкое"682 350Нургутдинов Сергей Васильевич, глава сельского поселенияКолмакова Наталья Ивановна,(42156) 4-10-58admintrk@trk.kht.ru
с. Троицкое, ул. Калинина, д. 81специалист 2 категории
10Администрация сельского поселения "Село Нижняя Манома"682 357Дмитрук Владимир Иванович,Елисеева Елена Петровна,(42156) 4-56-06nmanoma@mail.ru
с. Нижняя Манома, ул. Почтовая, д. 14глава сельского поселенияспециалист
11Администрация сельского поселения "Село Верхняя Манома"682 370Кернаджук Анна Ивановна,Кернаджук Анна Ивановна,(42156) 90-48-07-
с. Верхняя Манома, ул. Первомайская, д. 10глава сельского поселенияглава сельского поселения
12Администрация Лидогинского сельского поселения682 361Сахоненко Елена Борисовна,Голота Татьяна Владиславовна, специалист(42156) 4-82-36lidogi2012@mail.ru
с. Лидога, ул. Набережная, д. 12 бглава сельского поселения
13Администрация сельского поселения "Село Иннокентьевка"682 364Мерный Валерий Николаевич, Пастухова Светлана Юрьевна, специалист(42156) 4-44-35innokentevka@mail.ru
с. Иннокентьевка, ул. Ленина, д. 17глава сельского поселения
14Администрация сельского поселения "Поселок Джонка"682 362Сабадах Владимир Владимирович, глава сельского поселенияЛуцык Ольга Владимировна, специалист по землеустройству(42156) 4-42-45adm@selodjonka.ru
п. Джонка,
ул. Комсомольская, д. 48-5
15Администрация Верхненергенского сельского поселения682 365Гайда Альбина Евгеньевна, Ходжер Елизавета Владимировна, специалист по землеустройству(42156) 4-47-48nergen_gaida@mail.ru
с. Верхний Нерген, ул. Зеленая, д. 10глава сельского поселения
Николаевский муниципальный район
1Администрация Николаевского муниципального района682 460Леонов Анатолий Михайлович, Коноплева Мария Петровна, руководитель комитета по управлению имуществом(42135) 2-24-28kui@admin.nikol.ru
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 73глава района
2Администрация городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"682 460Толкачев Сергей Владимирович, глава городского поселенияАртамонов Валерий Николаевич, начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования(42135) 2-68-56gorod@nikol.ru
г. Николаевск-на-Амуре, ул.Советская, д. 73
3Администрация городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"682446, р.п.Лазарев, ул. Портовая, д. 5Лебедь Анна Васильевна, Аскерова Инна Векиловна, специалист(42135) 3-92-16; (42135) 3-94-51lazarev@nikoladm.ru
глава городского поселения
4Администрация городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"682 449Федоров Ярослав ВладимировичМартенс Юлия Владимировна, специалист по земельному контролю(42135) 3-19-50spec_adm_s_mnogov@mail.ru ,
р.п. Многовершинный, ул.Черкашина, д. 1аглава городского поселенияmnogov@nikoladm.ru
5Администрация Красносельского сельского поселения682 431Рязанцева Галина Анатольевна, Талышева Светлана Сергеевна, специалист по имуществу(42135) 3-83-60imush-aksp@yandex.ru
с. Красное, ул. Хохлова, д. 2аглава сельского поселения
6Администрация Магинского сельского поселения682 450Мавровский Владислав Евгеньевич, Волик Владимир Павлович, специалист(42135) 3-41-63,mago@nikoladm.ru
п. Маго, ул. Советская, д. 53глава сельского поселения(42135) 3-42-04
7Администрация Пуирского сельского поселения682 436Рудая Наталья Анатольевна, Аганка Анна Анатольевна, специалист 2 категории(42135) 3-21-84puir@nikoladm.ru
п. Пуир, ул. Набережная, д. 11глава сельского поселения
8Администрация Нигирского сельского поселения682 447Кущ Алексей Владимирович, глава сельского поселенияНастасюк Наталья Юрьевна,(42135) 3-97-24nigir@nikoladm.ru
с. Нигирь, ул. Школьная, д. 20специалист
9Администрация Константиновского сельского поселения682 442Негода Любовь Николаевна, Будагова Оксана Игоревна, специалист по имуществу(42135) 3-54-87adm.konsthabkrai@yandex.ru
с. Константиновка, ул. Строительная, д. 5глава сельского поселенияСедунова Оксана Евгеньевна, инспектор делопроизводитель
10Администрация Иннокентьевского сельского поселения682 440Гофмайстер Светлана Николаевна, Мангаева Татьяна Николаевна, специалист(42135) 3-71-22 (42135) 3-72-15innok@nikoladm.ru
с. Иннокентьевка, ул. Набережная, д. 15глава сельского поселения
11Администрация Нижнепронгенского сельского поселения682 444Миньков Александр Борисович, Легачев Денис Петрович, специалист(42135) 3-51-48adminpronge@rambler.ru
п. Нижнее Пронге, ул.Центральная, д. 68глава сельского поселения
12Администрация Оремифского сельского поселения682 432Ковальчук Марина Викторовна, Ковальчук Марина Викторовна,(42135) 3-25-31oremif@nikoladm.ru
с. Оремиф, пер. Школьный, д. 4глава сельского поселенияглава сельского поселения
13Администрация Озерпахского сельского поселения682 434Волкова Наталья Алексеевна, Матюхина Анна Ивановна, младший инспектор по контролю(42135) 3-23-00adm.ozerpah@mail.ru
п. Озерпах, ул.Мира, д. 3, кв. 9глава сельского поселения
14Администрация Члянского сельского поселения682 456Маркова Елена Николаевна, Кузнецова Татьяна Сергеевна, специалист по имуществу(42135) 3-62-81chlia@nikoladm.ru
с. Чля, ул. Школьная, д. 20аглава сельского поселения
15Администрация сельского поселения "Село Орель-Чля"682 460Леонов Анатолий Михайлович, Коноплева Мария Петровна, руководитель комитета по управлению имуществом(42135) 2-24-28kui@admin.nikol.ru
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 73глава района
Охотский муниципальный район
1Администрация Охотского муниципального района682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
2Администрация Резидентского сельского поселения682 494Елисеева Елена Юрьевна,Елисеева Елена Юрьевна,(42141) 9-12-19ryezid_adm@mail.ru
c. Резиденция, ул. Набережная, д. 8глава поселенияглава поселения
3Администрация городского поселения "Рабочий поселок Охотск"682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
4Администрация Булгинского сельского поселения682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
5Администрация Инского сельского поселения682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
6Администрация Аркинского сельского поселения 682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
7Администрация сельского поселения "Поселок Морской"682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
8Администрация сельского поселения "Поселок Новое Устье"682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
9Администрация сельского поселения 682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71administer@oxt.kht.ru
"Село Вострецово"р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
Советско-Гаванский муниципальный район
1Администрация городского поселения "Город Советская Гавань"682 800Боровский Павел Юрьевич,Симанайтис Вера Викторовна, заместитель главы администрации по имущественным и земельным вопросам, начальник имущественного отдела, Мирзоева Ксения Александровна - ведущий специалист земельного отдела, Довгун Юлия Геннадьевна - ведущий специалист земельного отдела(42138)4 -02-09, (42138) 4-02-86admcity@mail.sovgav.ru
г. Советская Гавань,глава поселения
ул. Советская, д. 27 
2Администрация городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"682 844Гормакова Лариса Владимировна, глава поселенияКурашова Евгения Николаевна, специалист 1 категории сектора по управлению имуществом и природными ресурсами(42138) 6-23-25adm-zavety@mail.sovgav.ru
п. Заветы Ильича, ул. Ленинская, д. 20
3Администрация городского поселения "Рабочий поселок Майский"682 846Сердюков Олег Алексеевич, Емельяненко Александра Андреевна, специалист 1 категории по земельным отношениям(42138) 9-14-73administr_maisky@mail.sovgav.ru
п. Майский,глава поселения
ул. Электриков, д. 13 
4Администрация городского поселения "Рабочий поселок Лососина"682 848Долматов Алексей Анатольевич, Кудашова Наталья Сергеевна, специалист земельных отношений(42138) 6-66-59admin-lososiny@mail.ru
п. Лососина,глава поселения
ул. Ростовская, д. 6 
5АдминистрацияСоветско-Гаванского муниципальногорайона682 800Бухряков Юрий Иванович, Беляева Людмила Владимировна, начальник отдела земельных отношений(42138) 4-02-84zemsovgav@mail.ru
г. Советская Гавань,глава районаЛубкова Татьяна Вадимовна,(42138) 4-58-81
ул. Ленина, д. 3 ведущий специалист земельных отношений 
6Администрация Гаткинского сельского поселения682 800Бухряков Юрий Иванович, Беляева Людмила Владимировна, начальник отдела земельных отношений(42138) 4-02-84zemsovgav@mail.ru
г. Советская Гавань,глава районаЛубкова Татьяна Вадимовна,(42138) 4-58-81
ул. Ленина, д. 3 ведущий специалист земельных отношений 
Солнечный муниципальный район
1Администрация Солнечного муниципального района682 711Старков Виктор Николаевич, Мороз Елена Николаевна,(42146) 2-61-42ars@ns.kmscom.ru kumisoln@mail.ru
р.п. Солнечный, ул. Ленина, д. 23глава районаведущий специалист по землеустройству
2Администрация городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"682 711Цнобиладзе Наталья Викторовна,Вытязь Кристина Ростиславовна,(42146) 2-53-90 (42146) 2-56-22chalba@email.kht.ru
р.п. Солнечный, ул.Парковая, д. 17глава поселенияспециалист I категории отдела по управлению муниципальным имуществом
3Администрация сельского поселения "Поселок Горин"682 732Кожевников Виктор Геннадьевич, Никовнова Ольга Сергеевна gorinadm@mail.ru
п. Горин, ул. Советская, д. 1глава поселенияспециалист I категории администрации сельского поселения "Посёлок Горин"(42146) 6-25-49
4Администрация сельского поселения "Село Эворон"682 735Юденко Владимир Валерьевич, Дементьевна Екатерина Евгеньевна, adm-evoron@yandex.ru
с. Эворон, ул. Вокзальная, д. 15-5глава поселенияспециалист администрации сельского поселения "Село Эворон"(42146) 7-12-38
5Администрация Дукинского сельского поселения682 737Андриенко Алексей Евгеньевич, Бабак Наталья Николаевна, adminduki@email.kht.ru
п. Дуки, ул. А. Никифорова, д. 10глава поселенияспециалист администрации Дукинского сельского поселения(42146) 9-22-25
6Администрация Березовского сельского поселения682 738Рудняев Андрей Борисович,Пономаренко Алена Владимировна, adminbrz@mail.ru
п. Березовый, ул. Пионерская, д. 14глава поселенияспециалист администрации Берёзовского сельского поселения(42146) 5-51-78
7Администрация сельского поселения "Поселок Джамку"682 739Омелич Людмила Валерьевна, Бородина Надежда Сергеевна,(42146) 9-34-34dgamku.adm@mail.ru
п. Джамку, ул. Центральная, д. 1аглава поселенияспециалист администрации сельского поселения "Посёлок Джамку"
8Администрация Горненского городского поселения682 711Старков Виктор Николаевич, Мороз Елена Николаевна,(42146) 2-61-42ars@ns.kmscom.ru kumisoln@mail.ru
р.п. Солнечный, ул. Ленина, д. 23глава районаведущий специалист по землеустройству
9Администрация сельского поселения "Поселок Амгунь"682 711Старков Виктор Николаевич, Мороз Елена Николаевна,(42146) 2-61-42ars@ns.kmscom.ru kumisoln@mail.ru
р.п. Солнечный, ул. Ленина, д. 23глава районаведущий специалист по землеустройству
10Администрация сельского поселения "Село Кондон"682 733Самар Владимир Спартакович, Самар Альбина Аргуровна,(42146) 9-73-80adm-kondon@yandex.ru
с. Кондон, ул. Т. Самар, д.7глава районаспециалист администрации сельского поселения "Село Кондон"
11Администрация Харпичанского сельского поселения682 734Скрипко Светлана Павловна, Усольцева Екатерина Сергеевна,(42146) 9-92-32ars@ns.kmscom.ru
c. Харпичан, ул. Школьная, д. 24глава поселенияспециалист администрации Харпчинского сельского поселения
12Администрация Хурмулинского сельского поселения682 730Бернотас Владимир Антанасович, Лазарева Евгения Евгеньевна,(42146) 9-52-45admin_hunmuly@mail.ru
п. Хурмули, ул. Клубная, д. 4глава районаспециалист администрации Хурмулинского сельского поселения
Тугуро-Чумиканский район
1Администрация Тугуро-Чумиканского муниципального района682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна, Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71chumikan@chumikan.khv.ru.
глава района
2Администрация сельского поселения682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна, Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71chumikan@chumikan.khv.ru.
"Село Алгазея"глава района
3Администрация сельского поселения "Тором"682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна, Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71chumikan@chumikan.khv.ru.
глава района
4Администрация сельского поселения 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна, Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71chumikan@chumikan.khv.ru.
"Село Тугур"глава района
5Администрация сельского поселения "Село Удское"682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна, Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71chumikan@chumikan.khv.ru.
глава района
6Администрация сельского поселения "Село Чумикан"682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна, Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71chumikan@chumikan.khv.ru.
глава района
Ульчский муниципальный район
1Комитет по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района682 400Яковлева Анна Владимировна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществомПолосухина Ольга Ильинична, заместитель председателя комитета(42151) 5-24-04, (42151) 5-11-15, (42151) 5-18-74kumi_boss@adminulchi.ru, kumi_sp1@ adminulchi.ru
с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 56Серебрякова Ольга Петровна, главный специалист
 Козлов Александр Андреевич, главный специалист
2Администрация сельского поселения "Село Богородское"682 400Калинин Алексей Юрьевич,Тисленок Снежанна Николаевна,(42151) 5-14-41, (42151) 5-22-27bogorodsckoe.adm@yandex.ru
с. Богородское, ул. Сластина, д. 13глава сельского поселенияглавный специалист
3Администрация сельского поселения "Село Булава"682 420Росугбу Надежда Петровна,Кучекта Анна Александровна, специалист 1 категории(42151) 5-53-03, (42151) 5-53-99adm.bulava@yandex.ru
с. Булава, ул. Набережная, д. 3глава сельского поселения
4Администрация сельского поселения "Село Ухта"682 400Дехаль Анна Викторовна, Ходжер Антонина Валерьевна, специалист 2 категории(42151) 5-11-56,admuhta@mail.ru
с. Ухта, ул. Центральная, д. 4глава сельского поселения(42151) 5-21-60
5Администрация Киселевского сельского поселения682 412Мантулов Сергей Викторович, Никифорова Ольга Михайловна, специалист 1 категории(42151) 5-42-94kiselevka-27@yandex.ru
с. Киселевка, ул. Советская, д. 18аглава сельского поселения
6Администрация Быстринского сельского поселения682 416Леменков Алексей Викторович, Мацебурская Татьяна Хакбоковна, специалист 2 категории(42151) 5-43-19adm-bystrinsk@yandex.ru
п. Решающий, ул. Лесная, д. 17глава сельского поселения
7Администрация сельского поселения "Село Дуди"682 402Мезенцев Александр Владимирович, глава сельского поселенияКоткина Маргарита Владимировна,(42151) 5-33-43, (42151) 5-33-66dudi_sp@mail.ru
с. Дуди, ул. Школьная, д. 2специалист 1 категории
8Администрация сельского поселения "Село Калиновка"682 417Гейкер Татьяна Анатольевна, Тумали Василина Валерьевна, специалист 2 категории(42151) 5-96-44admkalinovka@mail.ru
с. Калиновка, ул. Таежная, д. 20, оф. 2глава сельского поселения
9Администрация Мариинского сельского поселения682 423Пищук Валентина Николаевна, Гнездилова Наталья Ивановна, специалист 1 категории(42151) 5-76-06, (42151) 5-75-96dorkina.svetlana@mail.ru
с. Мариинское, ул. Колхозная, д. 15глава сельского поселения
10Администрация Санниковского сельского поселения682 425Бобкова Людмила Васильевна, Старновский Владимир Васильевич, специалист 1 категории(42151) 5-79-40sanniki.ulch@yandex.ru
с. Большие Санники, ул. Аптечная, д. 4глава сельского поселения
11Администрация Сусанинского сельского поселения682 419Чурбаш Леонид Николаевич, Ефимова Любовь Васильевна, специалист 1 категории(42151) 5-82-60, (42151) 5-82-19adm-susanino-hbr@rambler.ru
с. Сусанино, ул. Школьная, д. 13глава сельского поселения
12Администрация сельского поселения "Село Софийск"682 418Воропаев Геннадий Викторович, Стороженко Надежда Анатольевна, специалист 1 категории(42151) 5-93-84, (42151) 5-94-21admsof67@mail.ru
с. Софийск, ул. Центральная, д. 17глава сельского поселения
13Администрация Тырского сельского поселения682 408Мельникова Людмила Алексеевна, Ячменева Ольга Викторовна, специалист 1 категории(42151) 5-86-34tirulchi@yandex.ru
п. Тыр, ул. Набережная, д. 37глава сельского поселения
14Администрация Тахтинского сельского поселения682 409Макаров Владимир Александрович, глава сельского поселенияАпарин Николай Владимирович, специалист 1 категории(42151) 5-02-90taxta-adm@yandex.ru
с. Тахта, ул. Комсомольская, д. 17
15Администрация Савинского сельского поселения682 421Дербилова Нина Андреевна, Савельева Наталья Евгеньевна, специалист 1 категории(42151) 5-51-31, (42151) 5-51-94s01223191750p@yandex.ru
с. Савинское, ул. Амурская, д. 9глава администрации поселения
16Администрация сельского поселения "Поселок Циммермановка"682 410Сушенцева Наталья Юрьевна, Хлыбова Марина Николаевна, главный специалист(42151) 5-46-28, (42151) 5-49-43admCimm@mail.ru
п. Циммермановка, ул. Профсоюзная, д. 23глава сельского поселения
17Администрация сельского поселения "Село Нижняя Гавань"682 403Дедович Надежда Петровна, Федоренко Кристина Сергеевна,(42151) 5-16-46adm-n-gavan@yandex.ru
с. Нижняя Гавань, ул. Амурская,, д. 21глава администрации поселенияспециалист 2 категории
18Администрация Солонцовского сельского поселения682 401Удинкан Сергей Анатольевич, Хатхил Ольга Сергеевна, специалист 1 категории(42151) 5-31-21, (42151) 5-31-75soloncya@mail.ru
с. Солонцы, ул. Школьная, д. 4глава сельского поселения
19Администрация Де-Кастринского сельского поселения682 429Салова Валерия Валентиновна, Зайцева Людмила Михайловна,(42151) 5-67-20, (42151) 5-69-05izaitseva-2010@mail.ru
п. Де-Кастри, ул. Клубная, д. 2аглава сельского поселенияглавный специалист
Хабаровский муниципальный район
1Администрация Хабаровского муниципального района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
2Администрация Дружбинского сельского поселения680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
3Администрация Куканского сельского поселения680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
4Администрация Малышевского сельского поселения680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
5Администрация Наумовского сельского поселения680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
6Администрация Осиновореченс680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
кого сельского поселенияг. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
    Комитета по управлению муниципальным имуществом
7Администрация Побединского сельского поселения680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
8Администрация сельского поселения "Село Новокуровка"680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
9Администрация сельского поселения "Село Петропаловка"680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
10Администрация сельского поселения "Село Сикачи-Алян"680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
11Администрация сельского поселения "Село Челны"680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
12Администрация Улика-Национального сельского поселения680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 48-71-29postmaster@khabrayon.ru
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаНачальник отдела земельно-инвестиционной политики
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
13Администрация Корфовского городского поселения680 504Аврамец Элеонора БронюсовнаЧепак Сергей Николаевич,(4212) 49-22-98korfadm@list.ru
п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19глава городского поселенияСпециалист 2 категории
14Администрация Анастасьевского сельского поселения680 524Рахматуллин Марат Минивалиевич, Ростова Валентина Хаджиимеловна,(4212) 49-88-25adm_ivanova@mail.ru
с. Анастасьевка, ул. Бойко-Павлова, д. 28глава сельского поселенияспециалист
15Администрация сельского поселения "Село Бычиха"680 502Челаева Татьяна ВладимировнаБондаренко Оксана Алексеевна,(4212) 49-18-02info@bh-admin.ru
с. Бычиха, ул. Новая, д. 12И.о. главы сельского поселенияспециалист 1 категории
16Администрация Восточного сельского поселения680 521Новиков Павел Павлович,Амеженко Елена Николаевна,(4212) 49-79-03vost.adm@mail.ru
с. Восточное, ул. Центральная, д. 7глава сельского поселенияспециалист 1 категории
17Администрация Галкинского сельского поселения680 512Веремейчук Анастасия Ивановна,Банщикова Александра Сергеевна,(4212) 78-95-68adm_galkino@e4u.ru
с. Галкино, ул. Мира, д. 15 аглава сельского поселенияспециалист 2 категории
18Администрация Елабужского сельского поселения680 527Залата Елена Николаевна,Макарова Евгения Сергеевна,(4212) 49-13-16elabugasp@mail.ru
с. Елабуга, ул. Новая, д. 1глава сельского поселенияспециалист 2 категории
   
19Администрация сельского поселения "Село Казакевичево"680 502Дегодьев Олег Владимирович, Работа Надежда Борисовна, специалист 1 категории(4212) 49-44-10kazakevichevo@mail.ru
с. Казакевичево, ул. Новожилова, д. 2глава сельского
 поселения
20Администрация Князе-Волконского сельского поселения680 550Попович Александр Николаевич,Ермакова Ирина Анатольевна,(4212) 49-82-55adm@kvolkonskoe.ru
с. Князе-Волконское,глава сельского поселенияспециалист 1 категории
ул. Никитенко, д. 9  
21Администрация Корсаковского сельского поселения680 501Брилев Вячеслав Валерьевич,Плотникова Наталья Леонидовна,(4212) 49-33-22korsakovosp@mail.ru
с. Краснореченское, ул. Новая, д. 1глава сельского поселенияглавный специалист по землеустройству
22Администрация Мирненского сельского поселения680 539Ленский Сергей Степанович,Ивлева Александра Юрьевна,(4212) 49-38-25s.mirnoe@yandex.ru
с. Мирное, ул. Рабочая, д. 5глава сельского поселенияспециалист 1 категории
23Администрация Мичуринского сельского поселения680 547Шадрин Александр Павлович,Сережников Павел Владимирович,(4212) 49-43-88michyrinskoe_adm@rambler.ru
с. Мичуринское, ул. Центральная, д. 14аглава сельского поселенияглавный специалист
24Администрация Ракитненского сельского поселения680 505Россохина Нина Дусеновна,Жеребная Ирина Геннадьевна(4212) 29-36-45admrakitnoe@yandex.ru
с. Ракитное, ул. Центральная, д. 36глава сельского поселенияспециалист 1 категории по землеустройству
25Администрация Тополевского сельского поселения680 510Чумакова Наталья Ивановна,Чумакова Наталья Ивановна,(4212) 78-73-18topolevo-sp@mail.ru
с. Тополево, ул. Пионерская, д. 8глава сельского поселенияглава сельского поселения
26Администрация Сергеевского сельского поселения680 517Аксенова Ирина Рудольфовна,Широкова Наталья Сергеевна,(4212) 59-76-20sergeevskoe.sp.khv@yandex.ru
с. Сергеевка, ул. Центральная,глава сельского поселенияспециалист по землеустройству
д. 23  
27Администрация сельского поселения «Село Ильинка»680 509Василенко Татьяна Николаевна,Пашенко Татьяна Викторовна,(4212) 59-72-42e-mail: ilinkasp@mail.ru
с. Ильинка, ул. Совхозная, д. 20глава сельского поселенияземлеустроитель
28Администрация сельского поселения «Село Некрасовка»680 507Коваленко Роман Петрович,Титоренко Антон Викторович,4212) 54-92-74adnekrasovka@mail.ru
с. Некрасовка, ул. Ленина, д. 20глава сельского поселенияглавный специалист
   

Информационные материалы

КОНТАКТЫ органов, уполномоченных предоставлять земельные участки, но у которых отсутствует возможность выхода в интернет

п/пНаименование муниципальных образованийВозможность приема заявлений, подаваемых в форме электронных документов с использованием ФИС "На Дальний Восток"Наименование органа, осуществляющего полномочия по распоряжению земельными участкамиАдрес уполномоченного органаРуководитель уполномоченного органаКонтактное лицо уполномоченного органаТелефон контактного лица
Амурский муниципальный район
1Администрация сельского поселения "Село Омми"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Омми"682 651Гаер Жарема Александровна, глава сельского поселенияГаер Ольга Сергеевна, специалист 1 категории(42142) 4-52-90
с. Омми, ул. Центральная, д. 1б
Аяно-Майский муниципальный район
1Администрация Аяно-Майского муниципального района Хабаровского краяотсутствуетАдминистрация Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края682 571Ивлиев Алексей Алексеевич,Дубровина Виктория Валерьевна, ведущий эксперт комитета по управлению муниципальным имуществом(42147) 2-11-16
с. Аян, ул. Советская, д. 8глава района
2Администрация Сельское поселение «Село Аян»отсутствуетАдминистрация Сельское поселение «Село Аян»682 571Ермолаев Алексей Иванович,Антонова Антонина Петровна, специалист 1 категории, заведующий сектором по имущественным отношениям и жилищному контролю(42147) 2-14-84
с. Аян, ул. Советская, д. 1глава поселения
3Администрация Нельканского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Нельканского сельского поселения682 573Петухова Наталья Васильевна,Шулятьева Вера Ивановна, специалист 1 категории(42147) 2-22-89
с. Нелькан ул. Советская, д. 9аглава поселения
4Администрация Джигдинского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Джигдинского сельского поселения682 574Кудьярова Наталья Савельевна,Тхужевская Елена Валерьевна, специалист по земельным и имущественным отношениям(42147) 2-23-88
с. Джигда, ул. Совхозная, д. 2глава поселения
5Администрация Аимского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Аимского сельского поселения682 575Непомнящих Елена Александровна, глава поселенияЛи Максим Иннокентьевич, специалист по земельным и имущественным отношениям(42147) 2-16-25
с. Аим, ул. 40 лет Победы, д. 1
Вяземский муниципальный район
1Администрация сельского поселения "Поселок Медвежий"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Поселок Медвежий"682 950Якимов Владимир Васильевич,Якимов Владимир Васильевич,(4212) 40-42-04, 8-909-871-36-23
п. Медвежий,глава сельского поселенияглава сельского поселения
ул. Школьная, д. 8  
2Администрация сельского поселения "Поселок Шумный"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Поселок Шумный"682 962Намаконов Алексей Владимирович, глава сельского поселенияНамаконов Алексей Владимирович,(4212) 40-42-05, 8-962-224-35-40
п. Шумный,глава сельского поселения
ул. Центральная, д. 6 
3Администрация сельского поселения "Село Отрадное"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Отрадное"682 945Улижев Сергей Павлович,Улижев Сергей Павлович,(42153) 4-35-42, 8-909-840-56-86
с. Отрадное, ул. Шоссейная, д. 18глава сельского поселенияглава сельского поселения
4Администрация сельского поселения "Село Кедрово"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Кедрово"682 942Волевок Алексей Владимирович, глава сельского поселенияВолевок Алексей Владимирович,(42153) 4-66-31, 8-909-801-17-29
с. Кедрово, ул. Школьная, д. 5глава сельского поселения
5Администрация сельского поселения "Село Кукелево"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Кукелево"682 955Лиходеева Валентина Николаевна,Лиходеева Валентина Николаевна,(42153) 4-57-36, 8-924-908-28-58
с. Кукелево, ул. Набережная, д. 13аглава сельского поселенияглава сельского поселения
6Администрация сельского поселения "Село Венюково"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Венюково"682 949Александров Александр Николаевич,Александров Александр Николаевич,(42153) 4-47-31, 8-962-677-79-88
с. Венюково, ул. Кооперативная, д. 16глава сельского поселенияглава сельского поселения
Муниципальный район имени Полины Осипенко
1Администрация Херпучинского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Херпучинского сельского поселения682 392Журбин Михаил Петрович,Таратынова Марина Николаевна,(42144) 2-63-69
п. Херпучи, ул. Школьная, д. 3глава сельского поселенияглавный специалист
2Администрация сельского поселения "Село Владимировка"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Владимировка"682 387Чистякова Ирина Владимировна,Чистякова Ирина Владимировна,(42144) 2-71-45
с. Владимировка, ул. Советская, д. 10глава сельского поселенияглава сельского поселения
3Администрация сельского поселения "Село Удинск"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Удинск"682 391Панченко Наталья Михайловна,Панченко Наталья Михайловна,(42144) 2-84-42
с. Удинск, ул. Набережная,д. 11глава сельского поселенияглава сельского поселения
Нанайский муниципальный район
1Администрация Арсеньевского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Арсеньевского сельского поселения682 371Довженко Стефа Петровна,Довженко Стефа Петровна,(42156) 4-86-25
с. Арсеньево, ул. Советская, д. 12глава сельского поселенияглава сельского поселения
2Администрация сельского поселения "Село Верхняя Манома"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Верхняя Манома"682 370Кернаджук Анна Ивановна,Кернаджук Анна Ивановна,(42156) 90-48-07
с. Верхняя Манома, ул. Первомайская, д. 10глава сельского поселенияглава сельского поселения
Тугуро-Чумиканский муниципальный район
1Администрация Тугуро-Чумиканского муниципального районаотсутствуетАдминистрация Тугуро-Чумиканского муниципального района682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна,Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71
глава района
2Администрация сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Тугуро-Чумиканского муниципального района682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна,Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71
"Село Алгазея"глава района
3Администрация сельского поселения "Тором"отсутствуетАдминистрация Тугуро-Чумиканского муниципального района682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна,Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71
глава района
4Администрация сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Тугуро-Чумиканского муниципального района682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна,Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71
"Село Тугур"глава района
5Администрация сельского поселения "Село Удское"отсутствуетАдминистрация Тугуро-Чумиканского муниципального района682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, пер. Советский, д. 3Осипова Изабелла Валентиновна,Куклина Лариса Анатольевна, главный специалист по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом(42143) 91-1-71
глава района
Николаевский муниципальный район
1Администрация сельского поселения "Село Орель-Чля"отсутствуетАдминистрация Николаевский район682 460Леонов Анатолий Михайлович,Коноплева Мария Петровна, руководитель комитета по управлению имуществом(42135) 2-24-28
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 73глава района
Солнечный муниципальный район
1Администрация Горненского городского поселенияотсутствуетАдминистрация Солнечного района682 711Старков Виктор Николаевич,Старков Виктор Николаевич,(42146) 2-30-95
р.п. Солнечный, ул. Ленина, д. 23глава районаглава района
Хабаровский муниципальный район
1Администрация Куканского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
2Администрация Малышевского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
3Администрация Наумовского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
4Администрация Осиновореченского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
5Администрация сельского поселения "Село Новокуровка"отсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
6Администрация сельского поселения "Село Петропаловка"отсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
7Администрация сельского поселения "Село Сикачи-Алян"отсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
8Администрация сельского поселения "Село Челны"отсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
9Администрация Улика-Национального сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Хабаровского района680 007Удод Денис Геннадьевич,Туева Алена Владимировна,(4212) 21-78-58
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6глава районаи.о. начальника отдела по земельным отношениям
   Комитета по управлению муниципальным имуществом
Охотский муниципальный район
1Администрация Охотского муниципального районаотсутствуетАдминистрация Охотского муниципального района682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
2Администрация Резидентского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Резидентского сельского поселения682 494Елисеева Елена Юрьевна,Елисеева Елена Юрьевна,(42141) 9-12-19
c. Резиденция, ул. Набережная, д. 8глава поселенияглава поселения
3Администрация Булгинского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Охотского муниципального района682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
4Администрация Инского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Охотского муниципального района682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
5Администрация сельского поселения "Поселок Новое Устье"отсутствуетАдминистрация Охотского муниципального района682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71
р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
6Администрация сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Охотского муниципального района682 480Васильев Андрей Николаевич, глава районаНикончук Галина Николаевна,(42141) 9-12-71
"Село Вострецово"р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16главный специалист
Ванинский муниципальный район
1Администрация Кенадского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Кенадского сельского поселения682 875Скороходова Елена Михайловна, Петряева Виктория Вадимовна, инспектор делопроизводства(42137) 2-81-68
с. Кенада, ул. Советская, д. 23глава сельского поселения
2Администрация сельского поселения "Посёлок Токи"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Посёлок Токи"682 851Доронина Людмила Валентиновна, Макарова Галина Ивановна,(42137) 2-73-40
п. Токи, пер. Магаданский, д. 14аглава сельского поселенияспециалист
3Администрация Даттинского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Даттинского сельского поселения682 863Бурмышева Вера Николаевна, Бурмышева Наталья Михайловна, специалист 1 категории по общим вопросам(42137) 2-32-47
с. Датта, ул. Шуляпина, д. 1глава сельского поселения
4Администрация Тулучинского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Тулучинского сельского поселения682 870Потылицин Игорь Николаевич, Потылицин Игорь Николаевич,(42137) 2-65-19
с. Тулучи, ул. Центральная, д. 10глава сельского поселенияглава сельского поселения
5Администрация сельского поселения "Посёлок Тумнин"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Посёлок Тумнин"682 865Курушкина Ольга Владимировна, глава сельского поселенияНощенко Юлия Валерьевна, специалист 1 категории(42137) 2-05-10
п. Тумнин, ул. Вокзальная, д. 2
Верхнебуреинский муниципальный район
1Администрация Аланапского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Аланапского сельского поселения682052, с.Аланап, ул.Советская, д. 2Пашко Нина Петровна,Пашко Нина Петровна,(4212) 44-42-03
глава сельского поселенияглава сельского поселения
2Администрация сельского поселения «Посёлок Герби»отсутствуетАдминистрация сельского поселения «Посёлок Герби»682 073Кашин Олег Владимирович, глава сельского поселенияКашин Олег Владимирович, глава сельского поселения(42149) 3-63-82
п. Герби, ул. Саратовская, д. 14
3Администрация Согдинского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Согдинского сельского поселения682053, п.Согда, ул.Железнодорожная, д. 9Репина Екатерина Михайловна,Репина Екатерина Михайловна,(4212) 40-41-26
глава сельского поселенияглава сельского поселения
4Администрация сельского поселения «Посёлок Софийск»отсутствуетАдминистрация сельского поселения «Посёлок Софийск»682 073Белонюк Анна Васильевна, глава сельского поселенияБелонюк Анна Васильевна,(42149) 46-57-35
п. Софийск, ул. Почтовая, д. 9глава сельского поселения
5Администрация Среднеургальского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Среднеургальского сельского поселения682 081Захарченко Пётр Сергеевич, глава сельского поселенияЗахарченко Пётр Сергеевич,(42149) 3-42-83
с. Средний Ургал, ул. Садовая, д. 22глава сельского поселения
6Администрация сельского поселения «Село Усть-Ургал»отсутствуетАдминистрация сельского поселения «Село Усть-Ургал»682 052Бородин Михаил Олегович,Бородин Михаил Олегович,(42149) 5-40-93
с. Усть-Ургал, ул. Центральная, д. 6глава сельского поселенияглава сельского поселения
7Администрация Чекундинского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Чекундинского сельского поселения682 090Герасимов Иван Иванович,Герасимов Иван Иванович,(42149) 3-62-37
с. Чекунда, ул. Центральная, д. 6глава сельского поселенияглава сельского поселения
Ульчский муниципальный район
1Администрация Киселевского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Киселевского сельского поселения682 412Мантулов Сергей Викторович, Никифорова Ольга Михайловна, специалист 1 категории(42151) 5-42-94
с. Киселевка, ул. Советская, д. 18аглава сельского поселения 
2Администрация сельского поселения "Село Дуди"отсутствуетАдминистрация сельского поселения "Село Дуди"682 402Мезенцев Александр Владимирович, глава сельского поселенияКоткина Маргарита Владимировна,(42151) 5-33-43, (42151) 5-33-66
с. Дуди, ул. Школьная, д. 2специалист 1 категории
3Администрация Солонцовского сельского поселенияотсутствуетАдминистрация Солонцовского сельского поселения682 401Удинкан Сергей Анатольевич, Хатхил Ольга Сергеевна, специалист 1 категории(42151) 5-31-21, (42151) 5-31-75
с. Солонцы, ул. Школьная, д. 4глава сельского поселения 

«ДВ Гектар»

04.08.2017 16:36
Всем гражданам получившим земельный участок в безвозмездное пользования в рамках программы «ДВ Гектар», необходимо выбрать вид разрешённого использования земельного участка в электронном кабинете в федеральной информационной системе «На Дальний Восток».

Популярные материалы

03.08.2017

Реализовала свою мечту

Семью Бабушкиных многие знают на Камчатке и Дальнем Востоке. Несколько лет назад фермеры сделали то, чего еще никто не делал в здешних широтах – создали ослиную ферму. Для своего хозяйства семья взяла два гектара в рамках программы «Дальневосточный гектар» и готова приступить к их освоению.
21.10.2016

Коренным народам – особый подход

Для коренных народов Хабаровского края открыт консультативный офис по получению «дальневосточного гектара».
06.10.2016

Оформление земельных участков в личное безвозмездное пользование в рамках Федерального закона № 119-ФЗ

Памятка подготовлена Ведущим инспектором отдела по регулированию земельных отношений и взаимодействию с органами управления министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края.
05.10.2016

Как получить дальневосточный гектар?

Получить Дальневосточный гектар может только гражданин Российской Федерации:

Нормативные акты

Федеральный закон от 1 мая 2016 года N 119-ФЗ

«Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Федеральный закон от 1 мая 2016 года N 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

на Интернет-портал «Российской газеты»:

https://rg.ru/2016/05/05/uchastki-site-dok.html

Разъяснение Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ, регулирующего порядок предоставления «Дальневосточного гектара»

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 119-ФЗ) с 01.10.2016 гражданину на основании его заявления однократно может быть предоставлен в безвозмездное пользование земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности и расположенный на территориях районов Хабаровского края, сроком на пять лет на основании договора безвозмездного пользования.

Распоряжением Правительства Хабаровского края от 31.05.2016 № 407-рп определены территории, в границах которых земельные участки не могут быть предоставлены в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом № 119-ФЗ. К таковым отнесены территории в границах населенных пунктов, находящихся в городских округах «Город Хабаровск» и «Город Комсомольск-на-Амуре», г. Хабаровск и г. Комсомольск-на-Амуре соответственно в границах территории протяженностью 10 километров от границы г. Комсомольска-на-Амуре; в границах территории протяженностью 20 километров от границы г. Хабаровска.

Предоставление в безвозмездное пользование, аренду или собственность земельного участка осуществляется в форме государственной услуги (в случае, если испрашиваемый земельный участок находится в государственной собственности), либо в форме муниципальной услуги (в случае, если испрашиваемый земельный участок находится в муниципальной собственности) уполномоченными органами государственной власти или органом местного самоуправления, соответственно.

Подача гражданами заявления о предоставлении в безвозмездное пользование земельных участков может быть произведена посредством федеральной информационной системы «На Дальний Восток». Данная информационная система содержит сведения о территориях, в границах которых предоставление земельных участков запрещено, и которая обеспечивает возможность подготовки схемы размещения земельного участка на публичной кадастровой карте в форме электронного документа.

Кроме того, названное заявление может быть подано гражданином в уполномоченный орган государственной власти или орган местного самоуправления при личном приеме, а также посредством почтового отправления. Требования к оформлению заявления, а также исчерпывающий перечень прилагаемых к заявлению документов содержатся в ст. 4 Федерального закона № 119-ФЗ.

Также заявление о предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование может быть подано гражданином в орган регистрации прав в порядке, установленном Федеральным законом № 119-ФЗ.

По истечении пяти лет со дня предоставления земельного участка в безвозмездное пользование гражданину по его выбору земельный участок предоставляется в собственность бесплатно или в собственность за плату, в определенных законом случаях. Необходимым условием является отсутствие оснований для отказа в предоставлении данного земельного участка в собственность.

Земельный участок, предоставленный гражданину, в порядке и на условиях, определенных Федеральным законом № 119-ФЗ может использоваться гражданином для осуществления любой не запрещенной федеральным законом деятельности. На гражданина возложена обязанность уведомления уполномоченного на предоставление земельных участков органа в течение года об использовании предоставленного ему земельного участка.

В случае неисполнения гражданином в течение трех месяцев после истечения трех лет со дня заключения договора безвозмездного пользования обязанности по предоставлению в уполномоченный орган декларации об использовании земельного участка, орган земельного контроля проводит внеплановую проверку соблюдения требований земельного законодательства.

Федеральный закон № 119-ФЗ содержит также основания для прекращения договора безвозмездного пользования земельным участком. К таковым отнесены:

- неподача гражданином в уполномоченный орган заявления о предоставлении такого земельного участка в собственность либо в аренду до дня истечения срока действия указанного договора;

- смерть гражданина, с которым заключен договор безвозмездного пользования земельным участком;

- предоставление гражданином земельного участка международной организации, иностранному гражданину, лицу без гражданства, иностранному юридическому лицу или юридическому лицу, в уставном (складочном) капитале которого имеется доля иностранного государства, международной организации, иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства.

Основными основаниями для отказа в предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование являются:

- испрашиваемый земельный участок предоставлен на праве постоянного (бессрочного) пользования, безвозмездного пользования, пожизненного наследуемого владения или аренды;

- наличие права собственности на испрашиваемый земельный участок;

- на испрашиваемом земельном участке расположены здание, сооружение, объект незавершенного строительства, принадлежащие гражданам, юридическим лицам либо находящиеся в государственной или муниципальной собственности;

- испрашиваемый земельный участок является зарезервированным для государственных или муниципальных нужд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.